Forever SC-420

0
191

Короче говоря:

Forever SC-420 — это небольшая цена, но отличное качество записи!

преимущества:

  • Запись 4K
  • Доступная цена
  • Комплект аксессуаров

Недостатки:

  • Батарея может быть сильнее

Forever SC-420 — это экшн-камера, предлагающая запись 4K. Что еще он может сделать?

Forever SC-420спортивная камера для пользователей, у которых нет слишком большого бюджета для этого типа оборудования. Низкая цена не означает, однако, не так много возможностей — она ​​отлично снимает в FullHD и 4K разрешениях. Кроме того, объектив обеспечивает угол обзора 170 °. Матрица камеры составляет 12 Мпикс, что позволяет делать качественные фотографии. Forever SC-420 имеет два встроенных дисплея: 2 «ЖК-дисплей сзади и 0,95» ЖК-дисплей спереди. Они обеспечивают прямой просмотр записанных видеороликов и облегчают правильное позиционирование камеры без необходимости ее вращения. Разрешение видеозаписей составляет 1080p 60 кадров в секунду, 2160p 30 кадров в секунду, 1080p 120 кадров в секунду.

Forever SC-420 сохраняет клипы на карте памяти microSD или microSDHC. Максимальная емкость составляет 64 ГБ. Встроенный аккумулятор позволяет работать 60 минут, но на практике скорость его потребления зависит от качества записываемого видео и, конечно, от продолжительности записи. Хотя это модель с более низкой ценовой полкой, производитель добавляет к ней целый набор практических аксессуаров, в том числе: запасную защиту экрана, USB-кабель, зажим, крепление для шлема, пульт дистанционного управления, крепежный винт, зажимные ремни, держатель для велосипеда, водонепроницаемый чехол и два крепежа.

Итог: Forever SC-420 — это модель, которая предлагает действительно большие возможности за сравнительно небольшие деньги!