Фортнит — обновление 11.30

0
175

У Fortnite есть еще одно обновление и специальное событие — неопубликованные кадры из фильма «Звездные войны: Скайуокер». Rebirth «!

Наиболее важным обновлением в Fortnite является введение функции разделения экрана, однако, производитель оставляет за собой право на то, что эта функция находится только в фазе «ранней версии» и может еще не работать должным образом. Для мобильных пользователей добавлена ​​возможность предварительного просмотра предложения магазина перед загрузкой игры, и все игроки могут пользоваться увеличенным лимитом передачи подарков из магазина — теперь вы можете делать это 5 раз в день. В самой игре легко заметить, что количество боеприпасов показано в графической форме, а не — пока что — планка.

Фортнит - обновление 11.30

В субботу 14 декабря в В 20:00 в кинотеатре «Брейнек» состоится живое мероприятие — « Звездные войны: Восхождение Скайуокера » . Неопубликованные сцены в фильме представит режиссер Джей Джей Абрамс . Это настоящее удовольствие для фанатов «Звездных войн».

Кроме того, в игре исправлен ряд ошибок, в том числе «исправлено несколько деревьев и металлических заборов, которые не давали должного роста материала в режиме Арены». Весь список изменений находится на этой странице .