Fortnite — Как выжить в Battle Royale — Обзор руководств и альбомов Epic Games

0
195

Fortnite — теперь глобальное явление. Производству студии Epic Games за короткое время удалось покорить сердца игроков и стать одним из самых влиятельных брендов в индустрии видеоигр. Однако Fortnite больше не просто игра, его популярность означает, что на рынке регулярно появляются многочисленные гаджеты, связанные с франшизой, такие как статуэтки, футболки, брелоки для ключей, а также многочисленные руководства и альбомы. На польском рынке есть несколько интересных книжных изданий, которые могут понравиться фанатам Epic. Мы решили присмотреться к ним и посмотреть, что они представляют.


Содержание
Fortnite, с чего все началось Fortnite: Как нарисовать Fortnite: Официальный журнал боя Fortnite: Костюмы Fortnite: Как выжить в битве Royale Fortnite Guides, стоит ли это того?

Fortnite, как это началось

В начале, может быть, немного истории. Не все сторонники нынешнего Fortnite знают или могут уже не помнить, что производство Epic Games дебютировало в июле 2017 года под названием Fortnite: Save the World и не имело никакого отношения к королевской битве. Это была совместная игра с элементами выживания, в которой группы игроков должны были защищаться от полчищ противников, напоминающих зомби. Хотя постановка вызвала большой интерес, разработчики решили добавить в нее бесплатный модуль в сентябре 2017 года, основываясь на принципах растущего жанра Battle Royale , в котором десятки или даже сотни игроков сражаются друг с другом на огромных картах. Оказалось, это был пресловутый яблочко. Вскоре Fortnite стала самой крупной игрой Battle Royale и одной из самых популярных онлайн-игр в целом. Более того, нет никаких признаков того, что интерес к производству Epic Games должен снизиться.

Fortnite: как рисовать

Fortnite - Как выжить в Battle Royale - Обзор руководств и альбомов Epic Games

Молодые игроки также могут играть в Fortnite благодаря уникальному графическому дизайну и отсутствию насилия. Конечно, для них было создано « Официальное руководство Fortnite: Как рисовать ». На 112 страницах есть многочисленные советы о том, как рисовать оружие, транспортные средства, костюмы и персонажей, знаковых для игры . В общей сложности мы найдем десятки подробных чертежей с инструкциями, которые шаг за шагом проведут нас через весь процесс их создания. Точные описания и советы помогут создавать привлекательные произведения даже для менее талантливых художников. Также стоит упомянуть комментарии профессиональных художников, которые могут пригодиться не только при создании рисунков, вдохновленных Epic Games.

Fortnite: официальный боевой дневник

Fortnite - Как выжить в Battle Royale - Обзор руководств и альбомов Epic Games

Официальный боевой дневник Fortnite — это издание, предназначенное для игроков, которые любят внимательно следить за своим прогрессом и статистикой. На большинстве из 92 страниц есть дневник сражений с заголовками, в котором вы можете сохранять самые важные статистические данные дня, проведенного в Фортнте, такие как места посадки, использованное оборудование, списание или занятые места. Последние дюжину страниц занимает глава «Мой кабинет», которая в основном служит записной книжкой. Вы можете сохранить свои наряды, эмоции и дополнительные предметы, а также те, которые вы хотите получить первыми.

Фортнит: Наряды

Fortnite - Как выжить в Battle Royale - Обзор руководств и альбомов Epic Games

В настоящее время Fortntie выставляет сотни, если не тысячи предметов для персонализации своего аватара. В Epic Games вы можете получить множество различных скинов персонажей, рюкзаков, дельтапланов и других элементов. « Официальное руководство Fortnite: Одежда » поможет вам найти и собрать их. Первое, на что стоит обратить внимание, — это отличное издание руководства — твердый переплет и 192 страницы на меловой бумаге делают это издание действительно великолепным. В этом альбоме вы найдете иллюстрации и описания сотен коллекционных предметов из Fortnite, а также различные мелочи и советы о том, как их получить . В конце руководства был подготовлен список костюмов, на котором мы можем отметить модели, которые у нас есть.

Fortnite: как выжить в Battle Royale

Fortnite - Как выжить в Battle Royale - Обзор руководств и альбомов Epic Games

Пришло время для основного блюда. Соревновательный характер Epic Games заставляет новичков с трудом найти свой путь в игру и начать настоящую борьбу с более опытными пользователями. « Официальное руководство Fortnite: Как выжить в Battle Royale » может помочь здесь. Как следует из названия, мы найдем здесь практические советы по самому игровому процессу, так что это идеальное предложение для людей, только начинающих свое приключение с Fortnite . Авторы руководства указывают, среди прочего, о том, как успешно справляться с каждым этапом игры, как использовать построение в своих интересах или насколько важно хорошее знание карты. Фортниты, оружие, транспорт и предметы также полезны. В дополнение к советам, непосредственно связанным с боем, были также советы относительно более быстрого продвижения или зарабатывания виртуальной игровой валюты — V-баксов. Вся информация была разделена на несколько глав, чтобы читатель мог легко получить доступ к наиболее интересующим его фрагментам. «Официальное руководство Fortnite: как выжить в Battle Royale» было опубликовано в твердом переплете со 112 страницами на меловой бумаге.

Руководства Fortnite, стоит ли это того?

Все вышеперечисленные издания могут похвастаться высочайшим качеством. Польский издатель — Insignis, принял вызов. Стоит ли в них инвестировать? Конечно, каждый из них найдет свое применение. « Как выжить в Battle Royale » — это практическое руководство, напрямую связанное с игрой Fortnite. Гид по костюмам — это прекрасное издание, которое оценят все, кто ценит художественную сторону игры. « Как рисовать », хотя и предназначено для более молодых игроков, также может быть идеальной покупкой для немного пожилых пользователей, которые хотят попробовать свои силы в рисовании. «Официальный боевой журнал» вызывает самые большие сомнения , хотя он выглядит хорошо, но, безусловно, есть лучшие и более практичные способы сбора и анализа вашей статистики в Fortnite.