Fortnite: масштабирование наград в Twine Peaks

0
195

Узнайте, какие будут изменения в финальных миссиях в Twine Peaks в обновлении 10.30.


Содержание
Значки Миссии Twine Peaks и Награды Миссии

Twine Peaks награды

Награды за 100+ миссий для 4 игроков в Twine Peaks будут лучше — в миссиях, требующих уровень мощности 140, который вам не нужно играть в 4, вы получите на 25% больше чистых капель дождя. (Например: если раньше было 64 чистых капли дождя, то после изменения было бы 80).

Количество эволюционных материалов, которые игроки получают в качестве вознаграждения за 100+ миссий для 4 игроков, было увеличено, в то время как в миссиях уровня 140 это изменение будет еще больше:

  • Миссия на 4 на уровне 108 игроков дала 168 чистых капель дождя. После 10.30 награда — 256 чистых капель дождя.
  • миссия для 4 человек в зоне игрока на уровне 140 дала 168 чистых капель дождя. После 10.30 награда — 320 чистых капель дождя.

Fortnite: масштабирование наград в Twine Peaks

Значки миссий и награды миссий

Каждый значок, который вы зарабатываете, увеличивает количество призов. Получение значка для достижения дополнительной цели, для боя, строительства или сбора, увеличивает количество наград, полученных после завершения миссии. Значения значков варьируются в зависимости от того, как долго миссия трудна и сколько ресурсов требуется для ее выполнения. Уровни сундуков с сокровищами в конце миссии отражают это в некоторой степени, но также важна заполняющая панель внизу экрана. Например, в сундуке 3-го уровня с почти полным баром вы найдете другие награды, чем в сундуке того же уровня, но с пустым баром.