Fortnite — начало нового сезона

0
171

Сегодня в Fortnite начинается 10-й сезон. Что нового для игроков?

Epic Games разместила информацию о новом сезоне в виде вопросов и ответов.

Что будет доступно в начале сезона?

Загрузочные экраны, музыка и эмоции каждой категории: танцы, смайлики, граффити и игрушки.

Будут ли какие-либо другие косметические элементы в «Спасении мира»?

Мы прилагаем все усилия, чтобы вы могли использовать все доступные типы косметических элементов в борьбе со штормом. Следующим дополнением к шкафу будет покраска и кирки. Кроме того, когда последние появляются в « Спасении мира» , все уникальные версии, которые вы приобрели в кампании, также будут отображаться в Battle Royale в качестве косметических предметов на выбор.

Намереваетесь ли вы еще улучшить корпус и косметические элементы?

Да, это так! Мы планируем много улучшений. Например, мы хотим, чтобы вы могли использовать смайлики на экране со сводкой миссии, а также добавлять информацию о расстоянии в окне чата при использовании игрушек. Хотя каждая эмоция работает с каждым героем, некоторые комбинации приводят к ошибкам проникновения и позиционирования. Их ремонт — это непрерывный процесс, который продлится в течение этого сезона.

Как разработчики игр подходят к процессу добавления косметических элементов в Save the World?

Во время работы над внедрением косметических элементов в «Спасите мир» мы сосредоточились на нескольких вещах.

Прежде всего, все косметические элементы должны быть полностью необязательными, как в Battle Royale. Это хорошая часть игры, но она не дает никаких преимуществ во время игры.

Во-вторых, мы не хотим ни у кого ничего брать. Если у вас есть какие-либо косметические средства, которые вы используете, вы сохраните их!

В-третьих, мы хотим, чтобы косметика была максимально универсальной. Вы сможете использовать все предметы, которые у вас есть в Battle Royale, независимо от их типа, при условии, что вы можете перенести их в Save the World. Ваши эмоции и кирки из Save the World также появятся в Battle Royale.

У меня все еще есть поездка на пони? А как насчет людей, которые выиграли Pony Ride благодаря Battle Season 2?

Да. Если у вас есть эмоция верховой езды на пони в любом режиме, теперь вы можете использовать ее во всех. Кроме того, теперь это эмоция! Игроки, получившие Pony Ride как часть Combat Pass Season 2, теперь получают новую эмоцию движения, Galop. Благодаря этому станет известно, что вы продлили свою подписку до достаточно высокого уровня. Если у вас еще нет Pony Ride, вы можете получить его — все, что вам нужно сделать, это стать Основателем и купить Save the World!

Будет ли магазин предметов в Save the World?

Да, когда все косметические элементы доступны в кампании, настало время для магазина. Однако в настоящее время мы сосредоточены на том, чтобы позволить вам использовать уже имеющиеся у вас товары. Пока магазин не появится в кампании, вам придется покупать любые дополнительные предметы в магазине Battle Royale.