Forza Horizon 4 с боевым режимом

0
195

Forza Horizon 4 получил новый игровой режим. Eliminator — это не что иное, как режим Battle Royale, известный онлайн-шутерам.

Foriza Horizon 4 — отличная гоночная игра. Доступная модель вождения, огромное количество автомобилей на выбор, большая зона вождения и множество интересных режимов игры означают, что я с нетерпением жду этого титула каждые несколько дней. Это действительно весело. Создатели игры, видимо, решили еще больше повысить ее популярность и добавить в игру нечто похожее на режим Battle Royale. Как вы переносите стиль игры, типичный для гоночных шутеров? Ведь автомобили не начнут внезапно обстреливать друг друга. Что-то вроде дерби уничтожения тоже не вариант.

В The Eliminator игроки Forza Horizon 4 будут сражаться друг с другом, но в соответствии с правилами, типичными для гоночных игр, я буду участвовать в гонках с собой. В начале игры каждый игрок получит Mini Cooper. Так же, как новое оружие ищется в онлайн-шутерах, новые автомобили будут найдены на карте здесь. Транспортные средства также могут быть переданы другим игрокам. Для этого достаточно выиграть гонку 1 на 1. Кроме того, как и PUBG или Fortnite, игровая карта будет сжиматься.

Звучит безумно, но, может быть, в этом безумии есть метод? Кто знает