Fujitsu Lifebook E544

0
178

преимущества:

  • съемный аккумулятор
  • считыватель отпечатков пальцев
  • матовый экран

Недостатки:

  • средняя производительность

Fujitsu Lifebook E544 — ноутбук среднего размера для работы.

Он оснащен 14,1-дюймовой матрицей, работающей с разрешением 1366 x 768 пикселей, удобной клавиатурой, большим тачпадом и считывателем отпечатков пальцев. Корпус полностью изготовлен из качественного пластика. Несмотря на то, что он толстый и угловой, он выглядит современно и практично (без отпечатков пальцев, небольших царапин, без окрашенных или окрашенных элементов) Матрица выполнена по технологии TN, но предлагает довольно хорошие углы обзора (7/10 точек), также имеет достаточную яркость (выше 200 кд / м2) и матовое покрытие.

Fujitsu Lifebook E544 позволяет быстро извлечь аккумулятор, имеет разъем для док-станции и съемный оптический привод, который можно заменить на дополнительный аккумулятор. Прямо над клавиатурой расположены дополнительные кнопки для запуска компьютера, активации режима ECO (низкое энергопотребление) и отключения сетевой карты. Люк экрана достаточно толстый и хорошо защищает матрицу.

За производительность отвечает четырехъядерный процессор Intel Core i3 4100M и встроенный в него графический чип HD 4600. Процессор обеспечивает достаточную производительность для обработки офисных пакетов и мультимедиа. Ноутбук имеет жесткий диск объемом 500 ГБ и 4 ГБ оперативной памяти.

Актуальные цены в магазинах
~145 zł Fujitsu Top Case 14 — ноутбук-TASCHE — 35,5 см … ~ 145 зл