Galaxy A50 — технические характеристики, цена, дата выхода (слухи и утечки)

0
192

Хотя Galaxy S10 и неизвестный складной смартфон являются главными вещами, которые были связаны с Samsung в последние месяцы, у корейского производителя есть другие устройства в его рукаве. Одним из них является Galaxy A50.

Содержание
Galaxy A50 — Galaxy A50 спецификация — Galaxy A50 дата выхода — цены

Galaxy A50 — спецификация

Что касается спецификации Samsung Galaxy A50 , в Интернете есть различные утечки, и недавно просочился рендер (представлен на странице PriceKart ), показывающий элементы, найденные в корпусе. Как мы видим, этот смартфон будет иметь тройную заднюю камеру с разрешением 25 + 5 + 8 Мпикс, 6,4-дюймовый дисплей Infinity-U с каплевидной нотой, где будет находиться селфи-камера с матрицей 25 Мпикс. Под дисплеем будет сканер отпечатков пальцев. (решение, которое использовалось в Galaxy S10 .) Внизу вы можете увидеть вход 3,5 мм и порт USB-C .

Из другой утечки мы узнаем, что Galaxy A50 будет показывать изображение в качестве Full HD + , и его работа будет отвечать за 8-ядерный процессор Exynos 9610 . В зависимости от выбранного варианта, у него будет 4 или 6 ГБ оперативной памяти. Объем данных составляет не менее 64 ГБ — возможно, будет также вариант с 128 ГБ. Смартфон Samsung будет использовать аккумулятор емкостью 4000 мАч. Он должен работать под управлением системы, работающей под управлением Android 9 Pie с наложением One UI . Некоторые источники предполагают, что будут доступны стандартная модель и вариант Dual SIM.

Galaxy A50 — дата выхода

На данный момент нет информации о дате выхода. Мы, вероятно, узнаем больше во время Mobile World Congress .

Galaxy A50 — цены

На данный момент нет информации о ценах на модели Galaxy A50 . Мы, вероятно, узнаем больше во время Mobile World Congress .