Galaxy Note 10.1 2014 года выпуска

0
177

преимущества:

  • Лучшая производительность
  • Длительное время автономной работы
  • Отличное качество экрана
  • Богатое оборудование

Недостатки:

  • Высокая цена

Это планшет практически без дефектов, который оказался лучшим по производительности, качеству экрана и оснащению. Главным достоинством этого является эффективная и в то же время энергосберегающая платформа Snapdragon 800. Она включает в себя очень быстрый процессор Krait (2,3 ГГц) и один из самых эффективных графических ускорителей Adreno 330.

Однако нам больше всего понравилась его универсальность. Он работал почти 10 часов при просмотре веб-сайтов. В более требовательном тесте воспроизведения HD-видео с YouTube также получен очень хороший результат: 433 минуты. Только Lenovo Yoga 10 оказалась лучше в этом отношении.

Большой экран также заслуживает похвалы, поскольку он предлагает очень высокую яркость (428 кд / м2) и широкие углы обзора. Планшет отличается необычным, но очень практичным элементом — задняя дверь обшита кожей. Благодаря этому на корпусе не остаются отпечатки пальцев, нет ссадин и царапин.

Стоит отметить, что размеры планшета немного меньше, чем у конкурирующих устройств, хотя он использует 10,1-дюймовый экран. Это связано с более узкими рамками вокруг дисплея. Корпус очень жесткий и тщательно сделан. Не деформируется даже при сильном нажатии. Следует также упомянуть о богатом оборудовании: помимо набора беспроводных интерфейсов (IEEE 802.11a / b / g / n / ac, карта Wi-Fi, Bluetooth 4, LTE-модем) есть устройство чтения карт памяти microSD, позволяющее расширить 16-гигабайтную память другой 32 ГБ. Пользователь также имеет доступ к большому количеству приложений, установленных в системе.

Актуальные цены в магазинах
~80 zł Amzer эксклюзивные переходники силиконовый защитный чехол для Samsung Galaxy Note … ~ 80 PLN