Galaxy Unpacked — складной смартфон Samsung в видео

0
161

Во время Galaxy Unpacked Samsung представит ожидаемую модель S10. Но в тизере этого события был показан сложенный смартфон. Может ли это быть S10?

Напомню, что Galaxy Unpacked состоится 20 февраля в Сан-Франциско. Samsung умело нагревает атмосферу, и его вьетнамский филиал выпустил тизер этого события на своем канале YouTube , в котором мы видим несколько разных персонажей — у девушки торчащая спина смартфона с двойной камерой в кармане рюкзака, а женщина, стоящая на заднем плане города, держит то, на что похоже как складной смартфон. Видео было быстро удалено (намеренная «утечка»?), Но в интернете ничего не потеряно, и мы можем смотреть его на других каналах.

Следует отметить, что на записи мы видим несколько довольно перспективных концепций, и то, что женщина держит в руке, может быть просто смартфоном в чехле, имитирующем экран реального устройства. Однако определенно есть «но». Прежде всего — мы знаем (и производитель не скрывает), что Samsung работает над такой моделью. Во-вторых, мы также знаем из официальных заявлений представителей компании, что дисплей после складывания будет только частично спереди, а частично внутри. И устройство на практике может выглядеть так, как мы видим на видео.

Как это будет на самом деле? Мы узнаем это равномерно через 18 дней во время вышеупомянутой Galaxy Unpacked . Однако давайте рассмотрим, что Samsung не единственный производитель смартфонов, который хочет иметь сложенные модели. Над ними работают Oppo , Huawei и Xiaomi — у последнего даже есть свои собственные прототипы, и на этой странице вы увидите видео, представляющее складной смартфон Xiaomi .

Так что все указывает на то, что это будет будущее смартфонов — нравится это кому-то или нет. И все факты, которые мы знаем о предстоящем Samsung Galaxy S10, можно найти на этой странице .