GameON Summer Festival — праздник игроков скоро!

0
193

GameON, состоявшийся 22-23 июня 2019 года, является пятым по счету событием известного и популярного игрока не только в Кельце. Однако в этом году GameON трансформировался в летний фестиваль GameON, потому что помимо массы аттракционов для игроков, организаторы также запланировали концерты, зоны активного отдыха, трансляцию гала-концерта Fame MMA, фестиваль Food Trucks и многие другие аттракционы.


Содержание
О турнире GameON GG League турниры LoL и Fighting Games Challenge Zones CS: GO, APEX и соревнования Ракетной лиги Кубок Виртуальных клубов Польши FIFA 19 Free2play — 150 человек Десятки участников Информация о билетах

О GameON

Хорошо, но давайте останемся в игре, потому что GameON был создан с учетом игроков. На карте Польши мы можем найти несколько абсолютно топовых событий, посвященных игрокам, таких как Poznań PGA и Katowice IEM, но, безусловно, найдется место для другого, кто хочет бороться с лучшими. И вот здесь начинается Летний фестиваль GameON , который должен стать комбинацией обоих этих событий, с одной стороны, поддерживая рыночную природу с экспонентами игрового оборудования, а с другой — гарантируя множество киберспорта, как любительского, так и профессионального . С порога вас встретит великолепная сцена, где в течение двух дней первых выходных лета будут проходить различные мероприятия, турниры, соревнования и, конечно, концерты.

Турнир GG League

Если вы увлекаетесь играми, обязательно посетите международный турнир GG League в CS: GO , где будут соревноваться такие команды, как Boars, AKOPA, Dracarys, Gamer Legion и Tricked Espor t (и вскоре организаторы объявят еще два турнира). известные команды). Ну, смотреть турниры с лучшими — это, конечно, весело, но можете ли вы взять дело в свои руки и побороться за себя? И есть из чего выбирать, и вы обязательно найдете титулы, в которых вы чувствуете себя чемпионами.

GameON Summer Festival - праздник игроков скоро!

Зоны турниров LoL and Fighting Games Challenge

Давайте начнем с League of Legends , которую никому не нужно вводить, потому что это абсолютно культовая классика, привлекающая миллионы игроков в мире. Компания Manta, получившая награды в виде игровых аксессуаров, стала спонсором турнирной зоны L eague of Legends . Наш отечественный производитель электронного и игрового оборудования также взял на себя покровительство над двумя другими играми, а именно Tekken 7 и Mortal Kombat 11 . Поэтому, если вы чувствуете себя достаточно сильным, чтобы сражаться в виртуальном мире «за жизнь и смерть» за звание лучшего бойца, обязательно подпишитесь для участия в турнирах. Манта приготовила для вас десятки главных призов и сотни утешительных призов . Вся зона Fighting Games Challenge будет состоять из трех игр: Tekken 7, Mortal Kombat 11 и Soul Calibur VI.

Игры CS: GO, APEX и Ракетной лиги

Это явно не конец, потому что что бы GameON был без APEX ? В этом году патронатом турнира является Bloody , который также позаботится о аксессуарах, необходимых для хорошего общения и точных движений, которые отвечают высоким требованиям этого динамичного командного развлечения. Победители получат игровые аксессуары , которые, несомненно, будут способствовать дальнейшему развитию навыков. На стендах таких участников, как Komputronik Gaming или Alsen.pl , также будут проводиться турниры в других популярных онлайн-играх, таких как CS: GO или Fortnite! Существует также бессмертная Ракетная лига , в которой вам нужно только протолкнуть большой мяч в ворота противника на машине — просто, верно? Тогда обязательно продемонстрируйте свое мастерство и поборитесь за призы от Cooler Master . Аксессуары этого производителя идеально подходят для быстрых и точных движений, необходимых для празднования побед в Ракетной лиге .

Кубок Виртуальных Клубов FIFA 19

Говоря о футболе, нельзя пропустить ФИФА . Эта абсолютно самая популярная футбольная игра в мире будет доступна в зоне для кубка секции киберспорта Korona Kielce, а значит, у вас есть возможность показать всем виртуальный футбол высочайшего качества. Возможно, это будет ваш первый шаг к профессиональным играм? Награды в виде футболок, мячей и других гаджетов, которые порадуют каждого фаната клубного футбола, были подготовлены футбольным клубом Korona Kielce . Кроме того, любители футбола также смогут увидеть Кубок польских виртуальных клубов FIFA 19 в режиме 11 на 11 .

Free2play стоит 150 человек

Любой, кто думает, что он настолько хорош, что ему не нужно доказывать свое мастерство в турнирах, найдет что-то для себя в бесплатной игровой зоне, где, как уверяют организаторы, вы можете играть на более чем 150 специально подготовленных компьютерных стендах. Давайте рассмотрим зоны отдельных производителей — бренд Ubisoft не нуждается в представлении, потому что большинство игроков знают такие названия, как Rainbow 6 Siege, The Division 2, Far Cry и Assassin’s Creed: Odyssey . И хотя они были на рынке в течение некоторого времени, наверняка найдутся люди, у которых еще не было возможности лично проверить их в действии — мы особенно рекомендуем последнее, потому что оно дает десятки часов фантастического веселья на огромной карте в древней Греции.

Мало кто? Вы должны знать, что у Cenega также будет своя зона, где вы найдете Total War: Three Kingdoms и еще свежую Rage 2 . Этот последний титул удивил нас всех, потому что он оказался действительно солидным производством с динамичным действием и большой свободой действий. Кроме того, на стенде Cenega вы сможете сыграть в Team Sonic Racing и Crash Team Racing Nitro-Fueled , премьера которого состоится на GameON Summer .

CDP на GameON Summer покажет всем известные и любимые Farming Simulator, PixARK и замечательный Kingdom Come: Deliverance . Поэтому разнообразие игр будет очень большим, все, что вам нужно, чтобы покорить вкусы любителей разных игровых жанров. Конечно, на стендах экспонентов вы также найдете уже упомянутые CS: GO, Fortnite или APEX Legends, но бесплатная игровая зона 2 должна стать трамплином для самых популярных игр, которые проводятся на всех игровых мероприятиях и уже зашли слишком далеко для некоторых людей.

GameON Summer Festival - праздник игроков скоро!

Десятки экспонентов

Для игр требуется хорошее оборудование, но хорошо знать, что «хорошо» не всегда означает «дорого». На летнем фестивале GameON такие компании, как AMSO и kiatki.Expert будут иметь стенды , предлагающие высококлассное подержанное оборудование, которое спокойно «вытянет» даже самые последние игры. Хотите узнать, как сэкономить несколько тысяч злотых и построить мощное игровое устройство? Обязательно посетите стенды Możki.Expert и AMSO.

И если вы думаете, что новые игры — это просто графика, музыка и спецэффекты, то в GameON вы также найдете много настоящего игрового «мяса». Что ж, в ретро-зоне, созданной командой Forge of Gamers, вы сможете узнать о культовых консолях и компьютерах прошлого века, потому что Sega, Nintendo и Atari являются прародителями современных консолей, а направления для современных компьютеров были определены Amiga, Spectrum и Commodore. Это лучшая возможность увидеть, как выглядят электронные развлечения, узнать об играх, в которые играли ваши родители, а также об истории игровых приставок и видеоигр.

Также есть место для производителей игрового оборудования, которые соблазнят привлекательными предложениями и низкими ценами на свою продукцию. Да, GameON — лучшая возможность закончить учебный год с улыбкой и вознаградить себя новым игровым оборудованием в качестве награды за усердную работу. Итак, в зоне EXPO мы найдем одного из самых известных производителей оборудования для игроков в Польше и в мире, то есть компанию Patriot Viper Gaming . Он представит не только свои самые популярные продукты, но также и несколько новинок, которые до сих пор можно было увидеть только на недавно завершенном Computex 2019. Patriot Viper Gaming также позаботится о развлечениях и подготовит специальные игровые стенды, оснащенные новейшими и лучшими продуктами, которые порадуют каждый любитель компьютерных игр. Более того, GameON — идеальное время для знакомства с новыми продуктами — мыши V550 и V551 поступят на позиции производителя прямо с завода! И если вы хотите вооружить свои игровые устройства другими продуктами, стоит ознакомиться с предложением Patriot Viper Gaming в области SSD или RAM.

Xthrone также представит свои кресла, на которых вы сможете увидеть, насколько удобными могут быть многочасовые сеансы перед компьютером. Стоит остаться до конца мероприятия, потому что Xthrone объявил о продаже выставки по сенсационным ценам в конце мероприятия.

GameON Summer Festival - праздник игроков скоро!

Обязательно посетите игровой стенд Komputronik, а также Crucial и Ballistix . Будут большие соревнования с RAM и SSD накопителями. И качество изготовления и скорость компонентов от производителей Crucial и Ballistix не нужно вводить, потому что с каждым годом они становятся все более популярными, как и признание экспертов.

На стенде Alsen вы найдете фантастические продукты Genesis и GoodRam . Если вы ищете хорошие наушники, мыши и клавиатуры, то вы не можете пройти мимо Genesis равнодушно. Принимая во внимание, что GoodRam уже много лет предоставляет эффективные компоненты для игровых устройств, поэтому вы не можете обойти стороной родного производителя SSD и RAM. Обязательно проверьте, что будет происходить на стенде NTT с компьютерами Hiro . Возможно, это идеальный момент, чтобы изменить весь компьютер?

Потому что на GameON Summer будет много хороших онлайн-игр, поэтому будет один из крупнейших мировых производителей, в том числе маршрутизаторы, т.е. TP-Link . На специально подготовленном стенде вы сможете узнать о продуктах TP-Link с отличными, преданными игрокам маршрутизатором TP-Link Archer C5400X. Что еще Именно здесь, благодаря зоне отдыха с банками питания TP-Link, вы сможете расслабиться и зарядить свои мобильные телефоны и играть на специально подготовленных компьютерных рабочих станциях.

Свои продукты, в том числе Блоки питания, корпуса и комплекты охлаждения для корпусов и процессоров также будут представлены компанией LC-Power . Несомненно, в предложении производителя за пределами Одера, предлагающего знаменитое немецкое качество, вы найдете охлаждение или блок питания, который идеально подойдет для модернизации вашего компьютера. И так как мы призвали компьютеры к столу, Optimus также покажет свои игровые единицы. Стоит более внимательно посмотреть на предложение отечественного производителя компьютеров и подумать о выборе одного из оптимально настроенных игровых блоков.

Подробности и цены на билеты

Каждый игрок, посетивший GameON Summer в Кельце , найдет что-то для себя. Если у вас еще не было возможности посетить GameON , самое время убедиться, сколько фантастических вещей было подготовлено на выставке Kielce в этом году. Потому что в этом году GameON Summer станет лучшим летним фестивалем в Польше.

Билеты по привлекательной цене 30 злотых за один день или 50 злотых за двухдневный пропуск уже можно приобрести на сайте мероприятия — ЗДЕСЬ .

● Название события: GameON Summer

● Место проведения: Targi Kielce, ul. Zakładowa 1, 25-672, Кельце

● Дата события: 22-23 июня 2019 года.

● Суббота, 22.06.2019: 10:00 — 20:00 (торжество FameMMA с 19:00 до 23:00)

● воскресенье, 23 июня 2019 года: 10:00 — 18:00

● субботний билет — 30 злотых брутто

● воскресный билет — 30 злотых брутто

● входной билет — 50 злотых брутто

● Билеты теперь можно приобрести по адресу: gameon-kielce.pl