Garmin nuvi 3597LMT

0
269

преимущества:

  • идеальный экран
  • ручка высокого качества
  • изысканный корпус

Недостатки:

  • без дополнительных функций
  • не точные карты

Garmin — устройство высочайшего качества. Внимание обращается на идеально разработанный металлический корпус, очень хорошую, активную ручку и, прежде всего, сенсационный экран. Сразу видно, что это оборудование премиум класса.

Высокая яркость емкостного дисплея и идеально воспроизводимые цвета гарантируют хорошую видимость в любых условиях. Экран точно реагирует на управление и может располагаться как горизонтально, так и вертикально. Эффект испорчен отражениями света, появляющимися на его стеклянной крышке. Активная рукоятка, дополненная сильным магнитом, позволяет избежать того, что происходит в других конструкциях, иногда вызывает проблемы и даже вызывает изгиб экрана, нажимая навигацию в защелки. Связь настолько сильна, что он не боится даже быстрых поездок по неровным дорогам. Это было бы почти образцово, если бы не иногда не работающая рукоятка, регулирующая положение навигации.

Интерфейс устройства является одним из наиболее удобных. Очень хороший реалистичный помощник по полосе облегчает выбор правильного съезда с автомагистралей, а правильно выбранный масштаб карты и отображение путевых точек помогут вам найти дополнительную информацию. К сожалению, карты, на которых основан Garmin, не самые лучшие. На них есть несколько небольших дорог, но есть и другие, которые еще не введены в эксплуатацию.

Жаль, что функциональность nuvi ограничена только навигацией. Даже телефонная линия служит только для доступа к платным услугам. Если бы появилась функция рекордера или возможность просмотра внешних носителей на сенсационном экране, то, возможно, цена за эту навигацию не была бы такой высокой.