Где разрабатывать фотографии? Тест онлайн фотолаб

0
169

Мы обычно приносим много фотографий с праздников — сотни, если не тысячи цифровых фотографий — заполняют карты памяти наших камер. Некоторые из них, безусловно, могут быть удалены, но некоторые заслуживают того, чтобы быть записанными на бумаге. Вы можете делать распечатки фотографий через онлайн-фотолабораторию, не выходя из дома.


Содержание
Мы используем фотолабораторию empikfoto.pl fotolab.pl fotolaba.pl foto.mediamarkt.pl fotolux.pl fotolabfuji.pl hepnar.pl inter-foto.com.pl

Делать качественные отпечатки с цифровых фотографий в домашних условиях нелегко. Даже если у вас есть подходящий струйный принтер, стоимость операции переноса цифрового изображения на бумагу может быть непропорциональна результатам. Отпечатки лучше всего делать на специальной и дорогой фотобумаге, например, Kodak Professional Endura или FujiFilm CA Supreme. Следующий расход — это чернила для принтера. В результате средняя стоимость печати фотографии, как правило, превышает 1 злотого. Между тем, пользуясь услугами онлайн-фотолабораторий, мы можем найти предложения, где за печать на профессиональной фотобумаге размером 10 х 15 см мы заплатим всего 40 гр.

Мы используем фотолабораторию

Как доставить наши фотографии в фотолабораторию? Один из них — отправка файлов прямо в почтовый ящик фотомагазина. В электронном письме должны быть указаны ваши личные и контактные данные, количество отпечатков с указанных фотографий, указана дата завершения заказа и предпочтительная форма получения. Недостатком этого решения является не только неудобство отправки большого количества файлов фотографий с помощью почтовой программы, но и отсутствие подсказок о возможности настройки параметров отпечатков. Поэтому «почтовый» метод будет отличным при заказе небольшого количества готовых и проверенных на печать фотографий.

Заказ также можно оформить через сайт fotolab. Преимущество такого решения заключается в том, что во время отправки файлов мы можем указать, как изображения обрезаются, указать и изменить размеры отпечатков, а также параметры контрастности и яркости изображения. Использование функций, доступных на веб-сайте, просто и дает полное представление о размещаемом нами заказе. Мы также можем легко выбрать способ доставки и способ оплаты.

Где разрабатывать фотографии?  Тест онлайн фотолаб

Веб-сайт vertis.pl предоставляет комплексную услугу редактирования фотографий перед отправкой на печать.

Мы также можем отправлять фотографии на фотолаб с помощью специального программного обеспечения. Например, многие фотофабрики используют приложение FotoSender, настраивая его работу в соответствии со своими потребностями. Доступ к нему можно получить, зарегистрировавшись на сайте выбранного фотолаборатория. После установки программы на свой компьютер (около 2 МБ) мы можем приступить к подготовке наших фотографий к печати. Экран FotoSender предлагает три рабочих пространства. Первый слева показывает дерево каталогов и позволяет искать на нашем компьютере, чтобы указать папку с фотографиями. Второй показывает эскизы изображений из файлов изображений, найденных в выбранной папке. Здесь мы выбираем фотографии, которые хотим распечатать. Двойной щелчок по миниатюре автоматически отображает фотографию в третьем по величине окне редактирования. Теперь мы можем присоединиться, среди прочего Чтобы обрезать изображение, измените контраст и яркость или удалите эффект красных глаз. После подтверждения исправления мы добавляем фотографию к заказу, указываем количество и размеры отпечатков и тип бумаги, на которой должна быть напечатана фотография (программа сообщает нам об ожидаемом качестве печати). Затем мы завершаем оформление заказа, указываем, как произвести оплату и предоставляем фотографии.

Где разрабатывать фотографии?  Тест онлайн фотолаб

Использование FotoSender не должно вызывать проблем даже у начинающих пользователей.

Стоит добавить, что многие фотофабрики, хотя и работают в режиме онлайн, принимают заказы непосредственно в своих точках — вы можете сохранять свои цифровые фотографии, например, на карту памяти CD / DVD или SD / SDXC.

Отпечатки не все

Изготовление обычных отпечатков — это только часть услуг, предоставляемых фотолабами. В настоящее время растет популярность среди других фотоальбомы, то есть коллекции фотографий, напечатанные в виде книги с использованием тематических графических шаблонов — с правильно подобранной формой текстов и твердых обложек. Мода на создание собственных фото гаджетов (например, фото кружек), фото календарей или футболок с фотопринтами до сих пор не выходит из моды.

Где разрабатывать фотографии?  Тест онлайн фотолаб

Рейтинг фотолабораторий

Хороший способ проверить качество услуг для выбранной фотолаборатории — посетить сайт www.fotoindex.pl. Это независимый сайт с мнениями и новостями об онлайн-фото фабриках. На этой странице также доступны рейтинги лучших типографий и фотолабораторий, а также типы и цены предоставляемых ими услуг.

Где разрабатывать фотографии?  Тест онлайн фотолаб

  • 1
  • 2
  • strona Следующая страница