Getjar Gold Apps. Платные приложения из Маркета бесплатно — легально

0
212

В Android Market уже есть несколько сотен тысяч приложений и игр. Большинство из них — бесплатные программы, возможно сопровождаемые рекламой. Однако лучшим из них часто платят от нескольких до нескольких десятков злотых. Тем не менее, вы можете скачать некоторые из них бесплатно, совершенно легально.


Содержание
Скидки в Android Market и Amazon AppStore Getjar Gold Apps на декабрь. Как загружать приложения?

Сокращения в Android Market и Amazon AppStore

В магазине Android Market недавно 100 платных приложений были сброшены до 33 грошей . Amazon Appstore , альтернативный магазин приложений от производителя устройств для чтения электронных книг и планшетов Kindle, не отстал и не переоценил точно такие же приложения, как Google. К сожалению, магазин до сих пор официально не доступен в Польше , поэтому мы не можем покупать программы со скидкой. Слухи о том, что Amazon Appstore собирается открыться за пределами США, оказались преждевременными. Но есть и другое место, где мы можем искать приложения для наших смартфонов: магазин Getjar.

Getjar Gold Apps.  Платные приложения из Маркета бесплатно - легально

Красивые виджеты

Приложения Getjar Gold на декабрь

Getjar — это еще одна альтернатива Android Market, где мы можем найти множество полезных программ. Мы писали об этом раньше, когда появился бесплатный набор виджетов для Android — Beautiful Widgets . В рамках праздничных скидок он не отставал от Android Market и Amazon Appstore. В рамках акции Getjar Gold Apps у нас есть возможность загружать бесплатные игры и приложения, такие как Age of Zombies, Beautiful Widgets, Fruit Ninja HD, Paper Camera, Smart Office или удаленный рабочий стол Spashtop. Программы в списке часто оплачиваются в других магазинах.

Как скачать приложения?

Полный список приложений можно найти на специальном веб- сайте Getjar Gold Apps , подготовленном специально для декабря. Мы рекомендуем вам просмотреть все названия, каждый найдет что-то интересное для себя. К сожалению, не очень удобно перемещаться по браузеру на вашем компьютере. Чтобы загрузить выбранное приложение на свой смартфон, установите приложение Getjar store на свой телефон и найдите нужное название. Вам нужно подавать гораздо больше, чем в случае с Android Market, но благодаря этому мы можем сэкономить много денег .