Ghost of Tsushima о новом трейлере, мы знаем приблизительную дату выхода!

0
169

После долгого ожидания мы, наконец, получили первые конкретные материалы и информацию об эксклюзивном названии консоли PlayStation 4 — Ghost of Tsushima.

Несмотря на то, что Microsoft привлекла все внимание во время The Game Awards 2019 , у Sony также были свои моменты, которые наконец-то раскрыли первую информацию о новой игре студии Sucker Punch — Ghost of Tsushima .

Впервые Ghost of Tsushima был показан в 2017 году, нашумевший трейлер вызвал интерес у игроков. К сожалению, последующие годы с названием эксклюзивной консоли PlayStation 4 не могли быть услышаны до сегодняшнего дня. Sony представила нам не только новый, обширный трейлер, но также официальный дизайн обложки и приблизительную дату выпуска.

Ghost of Tsushima — это игра в жанре экшн, которая предлагает игрокам огромный и живой открытый мир. В ходе презентации вышеприведенного материала разработчики раскрыли, что Ghost of Tsushima является самым крупным и амбициозным проектом в истории Sucker Punch . Sony хочет закончить восьмое поколение на ура, 29 мая дебютирует The Last of Us 2 , а чуть позже — летом 2020 года Ghost of Tsushima.

Ghost of Tsushima о новом трейлере, мы знаем приблизительную дату выхода!

В моем личном списке обязательных названий на следующий год Ghost of Tsushima почти на вершине, и как он выглядит с вами?

Актуальные цены в магазинах
259 zł Призрак Цусимы PS4 PLN 259 259 zł Призрак Цусимы PS4 PLN 259