GoBoard e-Scooter Pro

0
265

Короче говоря:

Электроскутер от GoBoad — это типичный дизайн для развлечения и отдыха.

преимущества:

  • Малый вес

Недостатки:

  • Емкость аккумулятора
  • Низкий дорожный просвет
  • диапазон

Электроскутер от GoBoad — это типичная структура для развлечения и отдыха.

Отличается сравнительно небольшой батареей на 4 Ач. Это означает наименьшую дальность всего 5 км. Нехватка мощности также наблюдается на максимальной скорости всего 17,4 км / ч. К сожалению, при езде по асфальту достичь этого крайне сложно, и средняя скорость составляет около 13 км / ч. Преимущество небольшого аккумулятора — короткое время зарядки, которое не превышает 2 часов.

Двухколесный транспорт оказывается очень хорошим компаньоном для самых маленьких пользователей. Относительно низкая максимальная скорость для самых маленьких не является существенным недостатком. Однако небольшая батарея обеспечивает низкий общий вес, не превышающий 7,5 кг.

Используемые колеса, как в Skymaster, имеют размер 5 дюймов. Кроме того, они были оснащены полностью спущенными шинами. В то же время они достаточно широкие, что обеспечивает надлежащую адгезию и стабильность, а также ощутимый дренаж. Несмотря на отсутствие переднего крыла, колеса не склонны брызгать водой. Корпус самоката соответствует IP54, поэтому езда по мокрой поверхности не является проблемой.

Самый низкий дорожный просвет во всем тесте делает пересечение даже небольших бордюров довольно рискованным. Используемый дисплей практически идентичен устройствам Archos Citee и S kymaster Hoola Monster . Опять же, информация о скорости, диапазоне и состоянии заряда батареи была предоставлена ​​пользователю, но здесь они более точны. Экран GoBoard также отличается более высокой контрастностью экрана и возможностью определения одной из пяти, а не трех передач.

Опция точного определения скорости — еще один поклон детям и их родителям. Скутер получил низкоэффективный электронный тормоз и опцию торможения заднего крыла. Установленная фара идентична таковой у Hoola Monster и правильно справляется с рассеиванием темноты.

Несмотря на небольшой вес, конструкция отличается очень большой занимаемой площадью и максимальной нагрузкой до 120 кг. На самокат распространяется двухлетняя гарантия производителя.