GoDealla — групповые покупки в одном месте

0
207

Групповые покупки в Польше растут так быстро, что даже трудно вспомнить названия последующих появляющихся веб-сайтов. Не желая упускать возможность, вы должны провести целый день в поисках Groupon, MyDeal, Citeam и т. Д. К счастью, большинство предложений можно найти на GoDealli.

GoDealla предоставляет все предложения в одном месте, поэтому это отличное решение для любителей групповых покупок с довольно ограниченными ресурсами свободного времени.

мы рекомендуем:

  • GoDealla — новый агрегатор групповых покупок (и немного статистики)

Смотрите также:

  • Групповые покупки в интернете

Этот сайт называется совокупные групповые покупки . На практике это означает, что каждый день в нем появляются предложения, собранные с нескольких десятков порталов. Использование сайта интуитивно понятно и не требует регистрации. После входа на сайт мы выбираем город и категории. Отображаемые предложения можно отсортировать, и выбор одного из них означает переход на страницу групповых покупок.

GoDealla ( www.godealla.pl ) выгодно отличается от других агрегаторов. Содержит среди других Предложить функцию сокрытия. Нажатие на предложение Скрыть не только удалит его из просмотра, но и не позволит отобразить его в следующий раз. Найдя интересную возможность, вы можете мгновенно отправить сообщение об этом своим друзьям — через социальные сети или по электронной почте. Сайт с главной страницы позволяет проверить местоположение компании, предлагающей продвижение (например, ресторанов).

Одним из преимуществ сайта является рассылка рассылки пользователям, которая содержит информацию о последних предложениях в выбранном городе. Также можно следить за акциями на «стене» вашего Facebook.

Тот факт, что он является агрегатором других веб-сайтов, должен способствовать большей осторожности — GoDealla не несет ответственности за сайты-партнеры. Перед покупкой любого купона на услуги стоит взглянуть на сайт, который мы будем использовать де-факто.