GOG.COM празднует годовщину премьеры System Shock, Freespace 2 и других космических классических игр на межзвездной распродаже

0
238

На этой неделе GOG.COM смотрит на звездное небо с космической классикой, юбилеи которой мы отмечаем. И если мы говорим о юбилеях и празднованиях, то должен быть подарок для сообщества и множество возможностей для игр без DRM до 85% дешевле.

Обязательно посетите основной сайт GOG.COM и получите Freespace 2 бесплатно до 27 сентября, до 15:00. Запустите культовые реактивные истребители и примите участие в битве, чтобы спасти человечество в одном из лучших космических симуляторов, когда-либо созданных.

GOG.COM празднует годовщину премьеры System Shock, Freespace 2 и других космических классических игр на межзвездной распродаже

Давайте перейдем в 1994, чтобы посетить следующие юбилеи, которые празднуют свое 25-летие. Исследуйте, укрепляйте и добывайте отложения на сотнях планет в случайно сгенерированных Wing Commander: Armada вселенных (-75%). Другие части серии теперь также доступны по более низкой цене. Если вам нравится иногда ощущать острые ощущения, возьмите на себя роль хакера и отправьтесь в космическое путешествие в поисках информации, чтобы разблокировать компьютерные системы безопасности, порабощенные маниакальной формой искусственного интеллекта, в System Shock: Enhanced Edition (-85%), которая также включает в себя оригинальную версию игры с CD-ROM в качестве дополнительного контента.

Не забудьте проверить еще больше космических игр, доступных в рамках Межзвездной распродажи , в том числе: No Man’s Sky (-50%), X4: Фонды (-25%), Stellaris (-75%), BATTLETECH (-66%), Выживший Марс (-66%), Звездный путь: Обряды суда (-66%), Мертвое пространство (-75%), EVERSPACE (-80%) и другие.

Межзвездная распродажа на GOG.COM продлится до 30 сентября, до 15:00. Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу продаж!