Google Duo получает функцию отправки заметок

0
199

Поисковый гигант расширяет функциональность своего флагманского мессенджера.

Google продолжает работу над мессенджером Duo . По данным Android Police , это решение получает новые функции. Несмотря на слухи о предполагаемом убийстве службы Google в прошлом году, она добавила в Duo много интересных опций. В настоящее время мы реализуем еще одну функцию для пользователей мессенджера Google Duo. Я говорю о рукописных заметках .

Инструмент, реализованный в приложении Google Duo, практически такой же, как в приложении Google Keep . Пользователь может использовать один из трех типов перьев, девять различных цветов, а также восемь цветов фона и шесть шрифтов.

Пользователи, которые намереваются отправлять заметки с помощью Google Duo, не должны беспокоиться о своей конфиденциальности. Как и видеозвонки, они также шифруются от начала до конца.

За прошедший год, помимо отправки рукописных заметок, Google Duo получил фильтры и эффекты отправки сообщений. Был также режим слабой освещенности , который позволяет совершать видеозвонки даже при неблагоприятных условиях освещения. Duo позволяет групповые разговоры с тремя другими пользователями одновременно.

Возможность отправлять заметки в Google Duo уже появилась у первых пользователей. В ближайшие дни решение должно появиться на всех устройствах с установленным приложением Google Duo . Первоначально поисковый гигант предоставляет функцию заметок в Google Duo на смартфонах из семейства Pixel.

Источник: phonearena.com