Google I / O 2019 — как смотреть онлайн?

0
171

Конференция I / O 2019, организованная Google, представляет интерес не только для программистов, но и для всех, кто хочет знать, как изменится интернет в последующие годы. Будь там — смотри вживую!

Google I / O 2019 будет работать с сегодняшнего дня по четверг. Мы ожидаем презентации новых Android , смартфонов Pixel , а также интеллектуальных устройств. Каждый должен найти здесь информацию, которая его интересует больше всего. Открытие конференции этого события находится в центре внимания всего ИТ-мира, о котором Google будет отлично осведомлен и обеспечит прямую трансляцию. Вы можете посмотреть его на канале YT гиганта по адресу https://www.youtube.com/watch?v=lyRPyRKHO8M или просто на этой странице:

Мы ожидаем новых новостей на интересной игровой платформе Stadia — начиная с CES 2019 в этой теме царит полная тишина, и пришло время ее изменить. И, как это обычно бывает в случае подобных событий, мы также уверены, что Google чем-то удивит. И это, безусловно, будет то, чего никто не ожидает. Мы собрали все ожидания в тексте « Google I / O 2019 — что мы ожидаем и что мы надеемся увидеть »

Мы увидим все сегодня в 18:45 по польскому времени. Мы приглашаем вас посмотреть!

И всю информацию, анонсированную после конференции, можно найти в нашем тематическом разделе https://www.pcworld.pl/temat/google-io-2019.