Google обещает что-то захватывающее на конференции Galaxy Unpacked

0
162

Google приглашает вас на премьеру новейших флагманов Samsung.

Что-то странное только что произошло в Твиттере . Google использует свою официальную учетную запись в Twitter, чтобы пригласить вас на конференцию Galaxy Unpacked , где мы увидим нечто особенное.

Источник: samsung.com

Samsung планирует 11 февраля 2020 года на мероприятии серии Galaxy Unpacked представить свои последние флагманские смартфоны Galaxy S20 . Также ожидаем True Wireless Galaxy Buds + наушники и новый складной смартфон Galaxy Z Flip .

Оказывается, на конференции мы также можем увидеть кое-что интересное от Google. Поисковый гигант не зовет своих партнеров на конференции.

Кроме того, в посте размещено короткое видео, в котором мы видим логотип Android и вступление к событию Galaxy Unpacked . Google в коротком и довольно загадочном сообщении сообщает, что «что-то захватывающее» не за горами, но не сообщает точно, о чем оно может быть.

Что-то захватывающее уже не за горами. Увидимся на Unpacked, @SamsungMobile : https://t.co/FU3iJCnf77 pic.twitter.com/M9pGlfRQ26

— Android (@Android) 6 февраля 2020 г.

В сети сразу появилось много спекуляций, которые более или менее интересны. К сожалению, настоящая новинка, вероятно, не будет такой захватывающей. Некоторое время назад мы сообщали, что Samsung заключил сделку с Google, и новые смартфоны Galaxy будут интегрированы с сервисом Google Duo . В сообщениях из Южной Кореи уже говорилось, что Samsung стала более тесно сотрудничать с Google.

Еще одна новинка от Google, которую мы увидим на Galaxy Unpacked уже во вторник, — это унифицированный интерфейс для складных смартфонов, который может быть представлен на последней складной Galaxy Z Flip. Google добавил поддержку сложенных смартфонов в Android 10 некоторое время назад.

Как видите, все указывает на то, что новости Google на конференции Samsung не будут такими захватывающими.

У интернет-пользователей гораздо больше интересных идей по интеграции Samsung с Google.

@Topperfalkon отвечает, что он с удовольствием увидит смартфон Samsung, работающий под управлением чистого Android. Известная технология Youtuber @MKBHD хотела бы вернуть Samsung в Google Play Edition, а @prankushb считает, что Samsung представит Google Stadia на устройствах из семейства Galaxy S20.

Источник: gsmarena.com