Google Pixel 2 и Pixel 2 XL получают подпись в реальном времени

0
187

Дополнительные функции Pixel 4 переходят на более старые модели. На этот раз у владельцев Pixel 2 и Pixel 2 XL есть основания быть счастливыми.

Смартфоны Google Pixel 4 серии, дебютировавшие в последнем квартале 2019 года, появились на рынке со многими интересными аппаратными функциями и обновленным программным обеспечением. Через некоторое время некоторые из этих функций также нашли свое применение в старых моделях серии Pixel . Одним из них является Live Caption . Это решение предназначено для людей, которые имеют проблемы со слухом или любят смотреть видео материалы с субтитрами. Live Caption позволяет сохранять живые диалоги и отображать их на экране Pixel. Эта функция работает не только при просмотре фильмов. Все, что вам нужно, это любое приложение, которое воспроизводит видео материал со звуком, а Live Caption извлекает слова из него.

Источник: 9to5google.com

Эта функция только что попала в Pixel 2 и Pixel 2 XL . Это флагманские смартфоны Google с 2017 года. Обе модели были незаметно обновлены, и в новом программном обеспечении появилась поддержка Live Caption.

Последняя версия программного обеспечения вместе с обновленной службой персонализации устройств позволяет вам использовать функцию Live Caption . Эта возможность была впервые обнаружена пользователями Reddit .

Актуальные цены в магазинах
~3 247 zł Google 99928210 Pixel 3 13,86 см (5,46 дюйма) смартфон (2,5 ГГц, 64 ГБ, 12,2 МП) … ~ 3 247 зл.

Актуальные цены в магазинах
~57 zł KS-Trade 360 ​​° Wallet Case — чехол для мобильного телефона для Google Pixel 2 XL … ~ 57 PLN

Источник: gsmarena.com , reddit.com , androidpolice.com