Google Pixel 3a первые впечатления — для кого Pixel дешев?

0
179

Клиенты, которые ищут все лучшие функции Pixel 3 в корпусе меньшего размера и по доступной цене, просто получили устройство, которое будет им идеально подходит.

Держа в руках Pixel 3a XL, вы не почувствуете никаких отличий от более дорогой модели 3 XL. Несмотря на использование пластикового корпуса вместо алюминия, первые впечатления все же остаются отличными. Pixel 3a XL выглядит как более дорогое устройство.

Источник: pcworld.com

Pixel 3a XL также имеет почти все фотографические функции, известные нам из более дорогих Pixel 3 XL, включая Night Shot, благодаря чему фотографии, сделанные в действительно неблагоприятных условиях освещения, выглядят великолепно. Несмотря на использование заметно более медленного (в синтетических тестах) процессора Qualcomm Snpadragon 670 вместо Snapdragon 845 в первые моменты, проведенные с устройством, мы не заметили каких-либо различий в плавности работы по сравнению с более дорогой моделью . Возможно, однако, что модель, используемая для сравнения, немного замедлилась, потому что она интенсивно использовалась с момента премьеры.

Поскольку пиксели 3a очень похожи на более дорогую модель и из серии 3 возникает вопрос, есть ли причины выбирать более дорогую модель? Pixel 3a — полноценный Pixel, и его цена составляет всего 399 долларов . Модель XL имеет больший 6-дюймовый экран и немного дороже — стоит 479 долларов . Все новые функции, которые Google анонсировал во время конференции для разработчиков Google I / O 2019 , появятся как на более дорогих 3 моделях, так и на их более дешевых аналогах 3a.

Понятно, что телефоны Google Pixel получают обновления безопасности и операционной системы, как только Google решит официально их запустить . Компания предоставляет трехлетнюю поддержку и стремится предоставлять обновления. Быстрое получение последних обновлений Android и отсутствие дополнительных приложений из коробки всегда были главной причиной, побуждающей потенциальных клиентов покупать пиксели . Теперь вы можете получить все это по гораздо более доступной цене. Флагманские модели 3 и 3 XL стоят 800 и 900 долларов соответственно.

Для некоторых клиентов снижение цен может быть не единственной причиной их покупки. Новые пиксели имеют определенные функции и функции, которые отсутствуют в более крупных моделях. Оба устройства серии 3a имеют разъем для наушников .

Если вы все еще хотите использовать свои любимые проводные наушники или разъем AUX в своем автомобиле без необходимости использования дополнительных адаптеров Pixele 3a, тогда устройства созданы для вас.

Google Pixel 3a первые впечатления - для кого Pixel дешев?

Источник: pcworld.com

Notch — еще одна важная функция. В модели Pixel 3 XL вырез особенно большой и не очень эстетичный. Для моделей 3a проблема не возникает, потому что у них нет вырезов на экране. Это отличные новости. Уменьшено разрешение с 2960 x 1440 в Pixel 3 XL до 2160 x 1080 в Pixel 3a XL. Качество остается отличным, и у нас нет выреза на экране. Нам нравятся такие компромиссы.

Google Pixel 3a первые впечатления - для кого Pixel дешев?

Источник: pcworld.com

Pixel 3a также представляет новую версию цвета . Устройство можно заказать в специальном пурпурно-синем цвете. Это тонкий и очень похож на версию белого цвета. Вы не найдете Pixel 3 или 3 XL в этом цвете.

Новые смартфоны от Google — отличные устройства, которые позволяют вам использовать все сервисы и новейшие функции, представленные Google . Pixel 3a — отличный выбор для человека, который некоторое время искал эту модель, но ценник ее отпугнул. Pixel 3a предлагает все возможности более дорогой модели, плюс на экране нет выемки, и Google решил разместить разъем для наушников Jack . Это правда, что Pixels 3a предлагают более низкую производительность , но этого будет достаточно для подавляющего большинства пользователей.

В настоящее время мы считаем Pixel 3a лучшим выбором, чем покупать более дорогие Pixels 3 . Остается только один вопрос. Почему он не доступен для продажи в Польше? Связи продавались у нас как в бесплатной раздаче, так и у операторов. Pixel 3a наверняка станет хитом в Польше, если только его можно будет купить у нас.

Google Pixel 3a первые впечатления - для кого Pixel дешев?

Источник: pcworld.com

Единственная причина, по которой вы не захотите покупать Pixel 3a, — это предстоящая премьера Pixel 4 . Новая модель предложит несколько новых эксклюзивных функций. Его премьера запланирована на октябрь 2019 года . До этого модели Pixel 3a и 3a XL предлагают ту же цену, что и Pixel 3 и 3 XL, за полцены.