Google Pixel 4 — спецификация, цена, дата выхода

0
192

27 января мы писали о Google Coral — есть подозрение, что это рабочее название смартфона Google Pixel 4. Но возникает вопрос — что именно мы об этом знаем? Здесь все известные слухи, слухи и утечки по этой теме до сих пор.

Содержание
Google Pixel 4 — дата выхода Google Pixel 4 — спецификация Google Pixel 4 — цена

Google Pixel 4 — дата выхода

Премьера смартфонов Google Pixel 4 и Google Pixel 4 XL ожидается в октябре 2019 года.

Google Pixel 4 — спецификация

Некоторое время назад в сети появилось видео о концепции Google Pixel 4 Ultra Pixel. Он представляет собой устройство с передней панелью, полностью заполненной дисплеем, с двойной задней камерой и двойными динамиками, встроенными непосредственно в экран — здесь не будет никаких проблем. Размер выглядит между 5,5 и 6 «, поэтому версия XL может быть около 6,6″.

Поскольку Pixel 3 и Pixel 3 XL имеют одинаковый дизайн, можно предположить, что Pixel 4 XL будет просто увеличенной версией Pixel 4 , хотя до сих пор ни одна из моделей не просочилась. В предыдущих устройствах дизайн отличался, потому что Google установил сотрудничество с различными производителями по отдельным моделям, например, HTC с Pixel 2 и LG с Pixel 2 XL . Но с Pixel 3 обе версии были созданы в сотрудничестве с Foxconn .

Google в своих смартфонах уделяет большое внимание фотографиям, а также алгоритмам этой технологии. Добавление второго телеобъектива с двойным оптическим зумом может сделать Pixel 4 непобедимым в этом отношении.

Поскольку и Pixel 4, и Pixel 4 XL будут флагманом Google, мы можем гарантировать две вещи. Первое — то, что они будут работать под управлением Android 10.0 Q , который будет представлен для распространения в августе 2019 года. Второе — то, что они будут содержать процессор Qualcomm Snapdragon 855 , то есть преемника Snapdragon 845 в текущем поколении пикселей. И поскольку он поддерживает сети 5G , есть большая вероятность, что Pixel 4 станет первым представителем семейства, поддерживающим этот стандарт. Однако введение 5G связано с повышением цены и небольшим изменением десугну. Поэтому более вероятно, что эта опция будет зарезервирована для XL .

Как мы упоминали в начале текста, в сеть просочился бенчмарк Google Coral — многие подозревают, что это рабочее название смартфона Pixel 4 , и один из подсказок заключается в том, что он работает под управлением Android Q и процессора Snapdragon 855 . Он также имеет 6 ГБ оперативной памяти — у Pixel 3 на 2 меньше. Благодаря этой комбинации устройство набрало 3296 баллов по одному и 9235 баллов по многим ядрам.

Google Pixel 4 - спецификация, цена, дата выхода

Тест прототипа Pixel 4?

Чего бы хотели сами пользователи? Они, безусловно, хотели бы видеть более широкие варианты пространства данных, тем более, что конкуренты уже предлагают модели с 256 и 512 ГБ, а также с дополнительным слотом для карт памяти microSD.

Google Pixel 4 — цена

Цена на Google Pixel 4 будет во многом зависеть от того, будет ли введена поддержка 5G . Если нет, стоимость может быть аналогична предыдущим моделям. В настоящее время цена Pixel 3 начинается с 799 долларов США (около 3000 злотых), а Pixel 3 XL — 899 долларов США (около 3000 злотых).

Как только на любом из этих смартфонов появится новая информация, мы немедленно обновим статью.