Google Планета Земля позволит вам создавать свои собственные истории

0
191

Новая функция в популярной программе позволит любому создавать презентации, рассказывающие историю. Что? Это полностью зависит от пользователя.

Google Планета Земля обновляется не так часто, как Карты Google , но когда появляются новые элементы, это большие изменения. Сегодня были добавлены инструменты, которые позволяют каждому добавлять свои собственные фотографии и описания к местам. Вы можете использовать информацию, уже предоставленную в сервисе, а также изменить или добавить совершенно новую информацию. Вы также можете настроить точное местоположение каждого места. Все изменения сохраняются в Google , что позволяет вам делиться ими с другими и работать вместе на выбранных местах. Пример использования новых инструментов иллюстрируется в следующем видео Google

На данный момент они доступны только в веб-версии Google Планета Земля , но они также должны быть доступны для приложений Android и iOS . Согласно Google , введенные изменения призваны сделать карту не только статичным изображением (в 2D и 3D), но и изображением, в котором каждое место будет иметь свою собственную истинную историю. Конечно, их можно использовать бесплатно, поэтому, если вы хотите что-то добавить от себя, вы можете сделать это в любое время.