Google раскрывает будущее Chrome

0
190

Несмотря на то, что Chrome доминирует на рынке браузеров, Google не останавливается на достигнутом и планирует дальнейшие улучшения. Узнайте, чего ожидать!

В течение следующих нескольких недель миниатюры появятся в ваших закладках, а новый способ группировки ваших закладок облегчит жизнь. Наведите указатель мыши на значок закладки, чтобы увидеть открытое на ней имя страницы, и миниатюры появятся чуть позже. Если вы хотите сохранить ссылку на своем компьютере для последующего просмотра страницы на вашем телефоне (или наоборот), вам не нужно будет отправлять ее самостоятельно — вам будет предоставлена ​​возможность напрямую отправить страницу на другой компьютер, телефон или планшет. Конечно, вам нужно включить синхронизацию на них и войти в свою учетную запись Google .

Google раскрывает будущее Chrome

Адресная строка Chrome будет улучшена, чтобы обеспечить более быстрые результаты поиска. Ответы на запросы будут отображаться непосредственно в панели, и это также относится к переводу слов и предложений — автоматический перевод можно распространить на форму, известную в настоящее время из Google Translate. Кроме того, появятся новые цветовые схемы и элементы дизайна, которые помогут каждому создать браузер Chrome, который им нравится больше всего.

С технической стороны DNS-over-HTTPS (DoH) будет представлен в редакции 78 , а поддержка FTP исчезнет из редакции 80 . Кроме того, в каждом выпуске будут представлены исправления и улучшения безопасности как для конфиденциальности, так и для защиты от вирусов.