Google внес изменения в поиск изображений

0
191

В браузере Google есть механизм поиска изображений, который является очень практичным решением. Со вчерашнего дня он работает иначе.

Поисковая система Google теперь будет отображать результаты, как и раньше, но после нажатия на выбранный рисунок экран будет разделен на две панели. Выбранное изображение появится справа вместе с опциями, чтобы поделиться им на сайтах социальных сетей, закладок и других функций, а также связанных изображений. Каждую панель можно прокручивать, не затрагивая левую сторону, то есть результаты поиска. Если вы случайно перепрыгнули на другое изображение, вы можете легко вернуться к предыдущему.

Google внес изменения в поиск изображений

Конечно, есть и коммерческий аспект — на панели справа отображается (если есть) информация о возможности покупки или заказа товара, представленная на графике (например, лампа, мебель или автомобиль). Если это приобретаемый продукт, будет отображаться вся доступная информация о нем, такая как имя, производитель, цена, наличие и отзывы покупателей. Изменения призваны помочь как покупателям, так и продавцам. Возможно, вы также сможете разместить свои объявления, но пока ничего о них не знаете.