Гораций — бесплатно на неделю в магазине Epic Games

0
212

Horace — это аркадная игра, состоящая из … множества аркадных игр. И все они делятся интересной историей маленького робота.

Horace — это работа студии 505 Games , которая увидела свет 18 июля 2018 года и сразу же получила признание игроков и рецензентов. Epic Store кратко описывает это так:

«Это отличное приключение на платформе, которое пересекает границы своего жанра благодаря глубокому рассказу о том, как маленький робот узнает о жизни, вселенной и Дугласе Адамсе. Создано любителями игр для любителей игр!»

Ну, это мало что объясняет, так что, может быть, немного больше об игровом процессе — история робота, путешествующего по миру, — это повод для игрока принять участие в различных типах платформенных игр — от классических платформеров до Pac-man и знаменитой российской электронной игры с окончанием сбора яиц. Кроме того, все это покрыто «метроидванием» соуса и выдержано в графическом стиле 8-битных игр. Лучше всего увидеть ее трейлер:

Гораций будет доступен бесплатно на следующей неделе. Независимо от того, какой жанр цифрового развлечения вы предпочитаете, стоит попробовать! Минимальные требования к оборудованию для этого раздела: Windows 7, процессор Intel Core i5, 4 ГБ ОЗУ, любая видеокарта с DX12, а также 12 ГБ дискового пространства. Не удивляйтесь размеру — вся игра оценивается в 15 часов! Если вы хотите, чтобы он был в вашей библиотеке Epic Games, нажмите здесь .