Gothic 2: Myrtana Chronicles дебютирует в 2020 году

0
205

Готика является легендарным и культовым названием среди польских игроков. По крайней мере, первые две части и расширение Ночи Ворона. Неудивительно, что через много лет после премьеры работа по возрождению легенды еще не завершена. Крупнейшая неофициальная модификация — Gothic 2: Myrtana Chronicles была создана в течение нескольких лет и приближается к официальному дебюту.

Группа SoulFire, создатели Gothica 2: Myrtana Chronicles, выпустили фильм, подводящий итоги последнего года работы над названием. Прежде всего, работа над сценарием игры пошла намного вперед. В настоящее время доступно 144 задания, из которых 104 полностью воспроизводимы. Кроме того, они могут быть выполнены несколькими различными способами, поэтому игра не будет линейной. Это будет зависеть, например, от выбранных фракций или более ранних выборов в других миссиях. Это приведет к тому, что некоторые задачи будут недоступны из-за предыдущих решений. Целое будет доступно в главах, подобных тем из оригинальной Готики 2.

Новые миссии, новые приключения — это, конечно, новые линии диалога. И их сейчас больше, чем в Gothic 2 и Raven Night вместе взятых — 18 946, тогда как в оригинале их было 17 940. Музыка тоже будет новой. К настоящему времени записано 90 минут нового саундтрека и нового, полностью профессионального дублирования.

Конечно, игра все еще будет очень деревянной , в конце концов, это Gothic 2. Графика, однако, будет улучшена по сравнению с оригиналом, а также появятся новые анимации, которых более 200. Также улучшится внешний вид персонажа. В игре будет более 600 NPC, с 579 уникальными текстурами лица, и только 162 в Gothic 2 и Night of the Raven. Благодаря этому почти каждый встреченный персонаж будет отличаться.

Премьера модификации Gothic 2: Myrtana Chronicles дебютирует в 2020 году, но мы пока не знаем точной даты. Игра появится под названием Archolos.