Готовы к возвращению из отпуска!

0
141

#CURRENT #CURRENT — под этим лозунгом Komputronik готовит своих клиентов к возвращению после летнего перерыва. Делая покупки в стационарных магазинах и интернет-магазине, вы сможете увеличить свою школьную форму еще на 300 злотых.

Конец лета и начало учебного года — разочаровывающий момент для многих. Мы подготовили специальное предложение для всех, возвращающихся из отпуска, которое будет включать новейшие ноутбуки, смартфоны, ПК и аксессуары по привлекательным ценам. Я убежден, что даже самые маленькие покупки будут большим утешением перед новым учебным годом, — говорит Каролина Петц Драпиньска, директор по маркетингу и связям с общественностью Komputronik Group.

В рамках кампании Komputronik он также подготовил специальную аркаду с необходимыми аксессуарами и электронными устройствами. В рекламное предложение входят смартфоны, ноутбуки и ПК. Каждый, кто совершит покупку на сумму не менее 800 злотых, сможет получить ваучер на школьный набор в Кокодрильо до 300 злотых. Полное предложение и детали продвижения можно найти по адресу https://www.komputronik.pl/lp/obecne .

#Obecni

Одним из мероприятий является также конкурс #CONTINENT #CONTEST, в котором вы можете выиграть смартфон Xiaomi. — По случаю окончания каникул и приближающегося начала учебного года мы пригласили к сотрудничеству самых популярных польских авторитетов: Сильвию Липку, Веронику Ющак, Артура Сикорского, Оливию Клинку и Лену Кочишевскую, которые вспомнят свой первый день в школе. В то же время мы призываем наших клиентов описывать их самые смешные истории и воспоминания о ранних годах образования, — говорит Каролина Петц Драпиньска.

Компутроник на фестивале молодых звезд

30 августа в Торваре в Варшаве состоится шестой фестиваль молодых звезд. На специальной сцене вы увидите, среди прочего, Сильвию Липку, Бартека Кашубу, Феливерса или Веронику Ющак и звезд из-за рубежа — HRVY, Bars & Melody, Roadtrip и Lukas Rieger. — Я очень рад, что в этом году мы стали официальным партнером фестиваля молодых звезд. В рамках сотрудничества «Компутроник» примет три зоны для участников мероприятия: Meet & Greet, Game Party и Chillout Room. Я уверен, что подготовленные аттракционы оправдают ожидания как самых маленьких, так и их родителей и опекунов, — комментирует Каролина Петц Драпиньска.