Grand Theft Auto 5 неожиданно попал в Xbox Game Pass

0
184

Сегодня Microsoft удивила нас и объявила, что Grand Theft Auto 5 доступна бесплатно для всех подписчиков сервиса Xbox Game Pass.

Microsoft постоянно пополняет сервис Xbox Game Pass новыми продуктами, но сегодняшний анонс — настоящая бомба. С сегодняшнего дня все владельцы консолей Xbox One , если они еще этого не сделали, будут иметь возможность попробовать свои силы в Grand Theft Auto 5 .

GTA 5 , несмотря на несколько лет на шее, по-прежнему пользуется неослабной популярностью. Продукция студии Rockstar Games обязана, среди прочего, долголетию расширенный сетевой режим — GTA Online, который постоянно развивается и пополняется новым контентом. Более того, разработчики недавно подчеркнули, что намерены заботиться о GTA Online в течение очень долгого времени.

Grand Theft Auto 5 — настоящее явление в игровой индустрии. Это производство первоначально дебютировало в 2013 году на консолях седьмого поколения (Xbox 360, PlayStation 3), чтобы появиться на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в последующие годы. В конце прошлого года Rockstar хвасталась, что продажи игры превысили 115 миллионов копий!

На данный момент GTA 5 в составе Xbox Game Pass доступна только на консолях, но вполне возможно, что Microsoft скоро добавит игру в библиотеку ПК сервиса.

источник: gamingbolt.com

Актуальные цены в магазинах
~177 zł Grand Theft Auto 5 (GTA V) для Xbox One ~ 177 зл.