Грехи солнечной империи: Восстание и Анно 1602 бесплатно в течение некоторого времени!

0
186

Следующие два дня — хорошее время, чтобы дополнить вашу библиотеку двумя хорошими заголовками без затрат!

Содержание
Грехи солнечной империи: восстание Анно 1602

Грехи солнечной империи: восстание

Грехи солнечной империи: Восстаниеэто стратегия 4X в сочетании с RTS (то есть RT4X), установленная в фантастическом климате. Вы боретесь за галактическое превосходство. Вы можете играть в Лоялистов или Повстанцев — каждая раса получает новые технологии, корабли и игровые стили. Флот каждой расы имеет новые боевые корабли и специальные титановые классы — каждая фракция может отображать своего уникального титана, обеспечивающего уникальные преимущества и способности на поле битвы. Благодаря обновленной графике, эффектам частиц, освещению, теням, гоночным интерфейсам и другим улучшениям, игровая вселенная выглядит чрезвычайно впечатляюще. Победа может быть достигнута различными путями — Военная Сила, Дипломатия, Исследования, Последний Флагман, Последний Капитал и Занятие. Обучающие программы помогают как опытным, так и новым игрокам начать строить свою собственную империю солнца.

Чтобы добавить Sins of a Solar Empire: Rebellion в свою библиотеку Steam, перейдите на эту страницу, войдите в систему и выберите « Играть сейчас» . Бесплатная версия может быть загружена до 10:00 19 декабря

Анно 1602

С 17 по 23 декабря Anno 1602 можно скачать бесплатно. Таким образом, издатель Ubisoft отмечает 20-летие серии. Это название — стратегия в реальном времени, в которой мы колонизируем вновь открытые острова и земли. Там нет недостатка в торговле, политике и военной деятельности, хотя они имеют второстепенное значение. Хотя название старое, оно все еще играбельно и обеспечивает часы веселья.

Чтобы скачать Anno 1602 , вам необходимо создать учетную запись uPlay . Тогда просто зайдите на этот сайт и загрузите игру, выбрав опцию Получить бесплатно .