Hasta la vista, Facebook — как удалить учетную запись Facebook?

0
192

5 ноября Facebook не был уничтожен. Операция OpFacebook, таким образом, была подделкой — реальная группа Anonymous неоднократно отрицала это до 5 ноября. Поскольку никто не отменит наш профиль на Facebook, мы должны сделать это сами. Вот краткое руководство о том, как удалить свой аккаунт на самой популярной социальной сети в мире.

Сделай себе OpFacebook
Содержание
Сделай сам OpFacebook Как удалить учетную запись Facebook? Временная деактивация аккаунта — альтернативный вариант Hasta la vista, Facebook

5 ноября группа Anonymous была очень успешной в OpCartel против мексиканского наркокартеля. Между тем, OpFacebook — еще одна операция, которая должна была уничтожить Facebook, не состоялась (Anonymous отрицали желание проводить ее раньше).

Hasta la vista, Facebook - как удалить учетную запись Facebook?

OpFacebook

Сделай себе OpFacebook самостоятельно

Поэтому наши учетные записи Facebook не были удалены. Но мы можем удалить нашу учетную запись самостоятельно.

Как удалить учетную запись Facebook?

1. Войдите в Facebook

2. Нажмите Настройки учетной записи и перейдите в Связанные учетные записи

3. На панели «Связанные учетные записи» нажмите «Изменить». Удалите все учетные записи Facebook, на которые вы ранее ссылались (если мы этого не сделаем, то если мы войдем в систему в течение 14 дней со связанной учетной записи, наш профиль Facebook не будет удален).

4. Откройте настройки конфиденциальности и удалите приложения, игры и веб-сайты, которые вы используете

5. Откройте настройки учетной записи и нажмите «Скачать копию ваших данных Facebook» (благодаря чему вы перенесете данные из своего профиля на жесткий диск).

6. Зайдите в справочный центр Facebook, чтобы начать процедуру отмены аккаунта. Или просто нажмите на следующую ссылку — Удалить учетную запись Facebook . Подтвердите операцию и аккаунт удален.

7. После удаления вашей учетной записи ваши данные будут оставаться в базе данных Facebook в течение двух недель. Если вы не войдете в Facebook в течение этого времени, ваша учетная запись будет удалена без возможности восстановления. Но если вы случайно войдете в свою учетную запись Facebook в течение этого времени, ваша учетная запись не будет удалена. Поэтому очистите кеш веб-браузера, который вы используете, чтобы убедиться, что случайно браузер не будет автоматически регистрировать вас на Facebook.

8. По техническим причинам некоторые данные могут оставаться на Facebook, но они не будут связаны с вами.

Временная деактивация аккаунта — альтернативный вариант

Если вы не хотите удалять свою учетную запись Facebook навсегда, вы также можете временно отключить ее. Все, что вам нужно сделать, это перейти в настройки учетной записи, вкладка «Безопасность» и нажать «Деактивировать учетную запись». Аккаунт станет невидимым для пользователей. Вы можете снова открыть свою учетную запись, просто войдя на сайт.

Hasta la vista, Facebook - как удалить учетную запись Facebook?

facebook

Hasta la vista, Facebook

Кто из вас собирается удалить свою учетную запись Facebook? Можете ли вы жить без Facebook сегодня? Пишите в комментариях. Посмотрим, как многим нашим читателям не понравится сайт социальной сети Цукерберга.