HD25

0
257

преимущества:

  • Очень хороший контраст
  • Очень хорошая цветопередача
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Длительный срок службы лампы в экономичном режиме

Недостатки:

  • Нет регулировки объектива
  • Маленький зум
  • Некоторые функции настройки и оптимизации изображения отсутствуют

Проектор Optoma HD 25 можно порекомендовать любому любителю домашнего кинотеатра. Он предлагает отличное соотношение цены и качества. Однако это не означает плохие параметры отображения. Результаты тестов поместили эту модель сразу за победителем, а общий рейтинг дал ему третье место. Все это было достигнуто устройством более чем в пять раз дешевле, чем JVC и более чем в три раза, чем Epson!

HD 25 отличается очень высоким, размеренным контрастом и хорошей геометрией. Отображаемое изображение полно деталей. Небольшой минус для воспроизведения цветов: черный местами становится темно-синим, а остальные цвета выложены красной составляющей. Зеленые элементы сцен выглядят самыми красивыми. Можно было бы использовать больший зум, что позволило бы менее ограниченную сборку.

Optoma не имеет многих систем улучшения качества изображения, предлагаемых вышеупомянутыми конструкциями, но они здесь не нужны. Основные режимы отображения достаточно. Можно сфокусировать небольшие обвинения, в то время как для пластиковой коробки, которая, несомненно, является проектором, HD 25 воспроизводит действительно достойный звук.

Корпус построен в соответствии с общей тенденцией в сегменте более дешевых моделей. Можно задаться вопросом, предназначен ли проектор для домашнего использования, предназначен для кинотеатров, залов отдыха или, может быть, он подходит для офисных помещений. Цвета сохраняются в белом и оттенках серого с черными и серыми вставками. Это не белый цвет для гостиной или черный, чаще всего наблюдаемый в хорошо затемненной проекционной комнате. Крепление для противоугонного кабеля и через разъем VGA в комплекте.

Кнопки на корпусе довольно удобные, хотя и имеют слишком маленькое поле. Они также лишены так называемых щелчков, что иногда затрудняет определение того, были ли они нажаты. Кольцо фокусировки расположено снаружи корпуса, оно большое и позволяет точно позиционировать. Изменение увеличения больше не так высоко оценивается. Механизм оказывает слишком большое сопротивление, а изменение его положения смещает оптическую ось объектива. Крышка объектива управляется вручную, но изготовлена ​​из материала, похожего на резину. Благодаря этому, когда он выходит из-под контроля, он не будет издавать много шума и, похоже, не будет разбиваться на тысячи частей. Пульт дистанционного управления, прикрепленный к устройству, уверенно лежит в руке и имеет подсветку, но его синий цвет немного привлекает внимание. Он оснащен низкокачественным инфракрасным излучателем, и попытки управлять проектором на большом расстоянии часто оказываются безуспешными.

Актуальные цены в магазинах
Очки DLP Pro 6 G и DLP Link Hi-Shock® Германия | ~213 zł идеально DLP Pro 3G с … ~ 213 PLN