Heroes of the Storm — Смертокрыл вступает в действие

0
229

Студия Blizzard представила еще одного персонажа, который отправится в Heroes of the Storm. На этот раз выбор пал на вселенную Смертокрыла Warcraft, хорошо известную сторонникам.

Heroes of the Storm , несмотря на то, что Blizzard серьезно ограничила команду, ответственную за игру и отказалась от поддержки киберспорта, все еще находится в стадии разработки. Производство регулярно получает новый контент, в том числе новых героев. Несомненно, одним из самых ожидаемых персонажей игрового сообщества был Deathwing. Разработчики игры наконец решили послушать игроков и объявили, что великий черный дракон скоро придет к Heroes of the Storm.

Deathwing известен прежде всего поклонникам игр из вселенной Warcraft . Этот великий черный дракон был первоначально известен как Нелтарион, но после того, как он сошел с ума и решил уничтожить или поработить все живые существа в Азероте, он принял новое имя. Хотя нам еще нужно дождаться полной презентации и подробностей о способности Смертокрыла в игре «Герои бури», мы уже кое-что знаем о его способностях.

Смертокрыл будет полностью и постоянно устойчив к эффектам, ограничивающим движение и функционирование персонажа, таким как замедление или оглушение. Более того, он нанесет 100% бонусного урона вражеским героям. Как будто этого было недостаточно, у него будет очень много здоровья и 40 очков брони. Хотя может показаться, что «Смертокрыл» — уже плохо сбалансированный персонаж «на бумаге», создатели уверяют, что это не так. Черный дракон не сможет использовать поддержку других персонажей. Это означает, что любое подкрепление (включая исцеление) от союзных героев не повлияет на него.

Из раскрытых материалов мы также узнаем, что Смертокрыл сможет летать в воздухе и ненадолго покинуть поле битвы. За это время он сможет восстановить свои силы. Предположения создателей просты — в бою Смертокрыл должен быть могущественным, но одиноким. Это означает, что хорошо скоординированные группы сначала попытаются уничтожить дракона.

Смертокрыл должен быть доступен всем игрокам в ближайшие несколько недель.