Хищник Triton 300, Predator Triton 500 с дисплеем 300 Гц и Predator Thronos Air

0
173

Последний игровой ноутбук от Acer оснащен дисплеем с частотой 300 Гц.

Содержание
Predator Triton 300 — «дешевый» ноутбук для игрока Predator Triton 500 — 300 Гц для продвинутых игроков Predator Thronos — игровой стенд Acer Цены и наличие в Польше

Acer Predator Triton 500 будет доступен с дисплеем с частотой обновления 300 Гц.

Производитель также представил новое кресло для игроков с модульным дизайном и новыми опциями регулировки.

Была также доступная модель Predator Triton 300 .

Predator Triton 300 — «дешевый» ноутбук для плеера

Predator Triton 300 — новейшая модель, дополняющая линейку тонких и легких ноутбуков Triton с Windows 10. Ноутбук весит 2,3 кг, а его минималистичный алюминиевый корпус, как и другие ноутбуки Predator, имеет матовый черный цвет с синими акцентами и подсветкой.

Он оснащен процессором Intel Core i7 (до 9-го поколения включительно), графическим процессором NVIDIA GeForce GTX 1650 и 16 ГБ памяти DDR4 2666 МГц (с возможностью последующего расширения до 32 ГБ). Модель может поддерживать до двух 1 ТБ PCIe NVMe SSD емкостью 1 ТБ в RAID 0 и жесткий диск максимальной емкостью 2 ТБ.

Карта Killer Wi-Fi 6 AX 1650 и разъем Killer Ethernet гарантируют скорость и отсутствие задержек.

Яркий 15,6-дюймовый экран Full HD с IPS-матрицей и узкой рамкой имеет частоту обновления 144 Гц, а благодаря функции ускорения очень короткое время отклика — 3 мс.

Клавиатура оснащена подсветкой зоны RGB и специальными клавишами Turbo и Predator Sense. Клавиши WASD, стрелки и специальные клавиши вогнутые и прозрачные.

Predator Triton 300 также имеет отличные тепловые параметры: двойные вентиляторы с технологией Acer AeroBlade 4-го поколения (3D-металлический вентилятор) и CoolBoost, а также правильно расположенные воздухозаборник и выпуск.

Хищник Тритон 500 — 300 Гц для продвинутых игроков

Обладая невероятно быстрым дисплеем Full HD с диагональю 15,6 дюйма и частотой обновления 300 Гц, Predator Triton 500 представляет собой мощный игровой ноутбук толщиной всего 17,9 мм и весом всего 2,1 кг. Он имеет прочный металлический корпус и узкие рамы шириной всего 6,3 мм. Соотношение экрана к жилью составляет 81%.

Хищник Triton 300, Predator Triton 500 с дисплеем 300 Гц и Predator Thronos Air

Predator Thronos — игровой стенд Acer

Predator Thronos Air , новейшее игровое кресло Acer, является отличным решением для любителей игр. Его стальная конструкция включает в себя кресло, модульный рабочий стол и кронштейн для крепления монитора. Игрок сидит в удобной и запираемой «кабине».

Хищник Triton 300, Predator Triton 500 с дисплеем 300 Гц и Predator Thronos Air

Сиденье можно установить под разными углами (130 градусов в салоне и 180 градусов снаружи) для максимального комфорта. Он также предлагает функцию массажа, благодаря которой вы можете расслабиться после утомительных игр.

Максимум три дисплея могут быть установлены на руке. Их можно поднимать и опускать вручную с помощью ручки, расположенной в удобном месте, чуть ниже основания центрального монитора. Над средним монитором также можно расположить камеру, что облегчает прямую трансляцию на YouTube , Twitch или Mixer .

За сиденьем находится платформа, на которой вы можете установить игровой настольный компьютер, а продуманная система управления кабелями гарантирует, что они не будут мешать использованию всего решения. Acer также предлагает множество пользовательских опций и улучшений, таких как стабилизатор сиденья для предотвращения движения кресла во время игры, подставка для чашки, держатель для гарнитуры, USB-концентратор или камера.

Цены и наличие в Польше

Хищник Triton 300 будет доступен в Польше с четвертого квартала 2019 года по цене 5000. zł

Predator Triton 500 с дисплеем 300 Гц будет доступен в Польше с четвертого квартала 2019 года по цене 9000. zł

Доступность в Польше и цена Predator Thronos Air будут объявлены позднее.