Hitachi 50HB5W62

0
202

преимущества:

  • Большой экран
  • Качество изображения Full HD
  • Smart TV функции
  • HbbTV
  • Возможность записи через USB

Недостатки:

  • Wi-Fi иногда зависает

Hitachi 50HB5W62 — это твердые 50 дюймов в Full HD качестве. Какие еще преимущества у него есть?

Hitachi TV — изображение и звук

Hitachi 50HB5W62это светодиодный телевизор с 50- дюймовым экраном, который показывает изображение с разрешением 1920×1080 пикселей или Full HD . Это модель, поддерживающая HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) — гибридный телевизионный стандарт, сочетающий в себе типичный телевизионный сигнал, транслируемый с Одним из преимуществ HbbTV является интеграция мультимедийного контента с телевизионными трансляциями, что позволяет готовить интерактивные телевизионные приложения, предоставляющие альтернативный контент во время прямых телевизионных трансляций. За звук отвечают два громкоговорителя с общей выходной мощностью 16 Вт. Функция DTS для улучшения качества.

Телевизор SmartTV

Hitachi TV — это модель SmartTV . Встроенный модуль Wi-Fi обеспечивает удобное беспроводное соединение с Интернетом, благодаря которому вы получаете доступ к таким сервисам, как YouTube и Facebook, вы также можете использовать Miracast . Конечно, нет браузера веб-сайта. Однако следует отметить, что иногда сетевое соединение нарушается, что раздражает, особенно при просмотре видеоклипов YT. В корпусе — помимо трех разъемов HDMI — также имеется порт USB . Это позволяет не только воспроизводить мультимедийные файлы, сохраненные во внешней памяти, но и сохранять программы. Тем не менее, обратите внимание, что запись через USB возможна только для цифровых каналов и может быть ограничена защитой от копирования (могут быть ограничения в зависимости от страны и канала).

Подводя итог: телевизор Hitachi 50HB5W62 не может быть описан иначе, чем словом «solid». Он будет полезен для многих применений, удобен в использовании и имеет привлекательный дизайн, благодаря чему украсит любой салон. И у этого есть хорошая цена — что еще можно хотеть?

Актуальные цены в магазинах
1 399 zł Hitachi 50HB5W62 PLN 1399