Holo Launcher

0
273

Holo Launcher — интересная альтернатива другим, более популярным решениям. Среди уникальных решений — монитор производительности и Holo Boost.

  • Цена: бесплатно, реклама появляется в приложении
  • Требуемая версия операционной системы Android: 4.1 Jelly Bean или новее

Holo Launcher — еще одно очень мощное графическое наложение, которое значительно мешает работе операционной системы Android. Слоган компании «меньше, но больше», и в этом есть доля правды. Наложение невероятно быстрое, поэтому вы можете установить его на старые смартфоны, не беспокоясь о замедлении и кадрировании. Однако вы должны знать, что приложение Holo немного странно и работает не так, как другие программы запуска, представленные в рейтинге.

Источник: techadvisor.co.uk

Например, опцией, которая отличает это наложение, является монитор производительности, расположенный на экране блокировки, который информирует пользователя о текущем состоянии заряда батареи, используемой оперативной памяти и объеме доступной памяти. Все эти элементы могут быть оптимизированы встроенным диспетчером задач Holo Boost , который убивает неиспользуемые фоновые приложения, которые способствуют более быстрой разрядке батареи.

У Holo Launcher также есть собственная информационная панель , которая чем-то напоминает решение от Microsoft. Эта опция очень хорошо разработана и позволяет вам выбирать предпочитаемые источники новостей, в то же время блокируя порталы, которые нам не нравятся. Разработчики предоставили пользователям множество вариантов персонализации оверлея под свои нужды. Вы можете изменить размер значков и их меток, а также содержимое экрана блокировки, управление жестами и другие элементы.

Holo Launcher — это бесплатное приложение, но взамен вам приходится время от времени мириться с всплывающей рекламой . Они не слишком навязчивы, но все же могут раздражать. Приложение работает на устройствах с операционной системой Android версии 4.1 или новее, но у производителя также есть приложения для более старых версий Android .

Holo Launcher можно скачать из Google Play по этой ссылке .