5-22-2016

Как уменьшить пинг?

0
Если вы страдаете от задержек при игре онлайн, вы должны проверить свой пинг. Мы объясним, как уменьшить пинг, что уменьшит задержку и улучшит качество вашей игры.

Samsung Galaxy Buds + — другие рендеры наушников True Wireless просачиваются в сеть

0
Вместо активного шумоподавления новые наушники от Samsung принесут новые цветные версии и увеличат срок службы батареи. Конференция Galaxy Unpacked быстро приближается.

Samsung хочет значительно увеличить продажи сложенных смартфонов

0
Это цель южнокорейского производителя на 2020 год. Как он собирается это сделать? Ко Донг Джин Ко , один из боссов Samsung, заявил в интервью, что они хотят предоставить пользователям более складные смартфоны в следующем году.

Что делает Ryzen Surface Edition с Surface Laptop 3 уникальным?

0
AMD прогнозирует, что в будущем больше поверхностей будет иметь процессор Ryzen. Содержание Что делает новые системы уникальными? AMD и Microsoft в будущем

Huawei P40 — фото с производственной линии показывает 3 объектива

0
В китайской социальной сети Weibo появилась фотография с производственной линии Huawei P40. Это позволяет отрицать слухи о пяти линзах. О грядущем смартфоне Huawei P40 ходят разные слухи и «легенды».

Беззеркальная камера Nikon Z 50 и первые объективы Nikkor Z DX присоединяются к семейству...

0
Сегодня компания Nikon представила Nikon Z 50, первую беззеркальную камеру формата DX в серии Z и первые два зум-объектива NIKKOR Z для камер формата DX: NIKKOR Z DX 16-50 мм f / 3,5-6,3 VR и NIKKOR Z DX 50-250 мм f / 4,5-6,3 VR.

iRobot Roomba 980

Портативные устройства — как чистить и содержать их в чистоте

0
Нет ничего более раздражающего, чем размытый дисплей нового смартфона или планшета. Поэтому в приведенном ниже материале мы даем 10 советов, которые помогут вам правильно чистить вашего повседневного собеседника и не допускать его повторного загрязнения.

Windows 10 — что принесут следующие два основных обновления?

0
Следующие два обновления Windows 10 имеют коды «19H2» и «20H1». Вот что мы знаем о них. Содержание Новое в Windows 10 19H2 Новое в Windows 10 20H1

Дом 21 века

0
Интеллект в зданиях или квартирах означает, прежде всего, экономичность, комфорт и безопасность. Однако есть много способов их достижения. Системы домашней автоматизации отличаются своей функциональностью, возможностями, доступностью и производительностью устройств. Выбранный стандарт изменить нелегко.
[td_block_social_counter facebook=»envato» twitter=»envato» youtube=»envato»]

Featured

Most Popular

Amazone Kindle Paperwhite

0
преимущества: Высокая контрастность Скорость действия Качество изготовления Недостатки: Нет устройства чтения карт памяти Это самый продвинутый ридер Amazone, чуть больше, чем Kindle 5 Wi-Fi. Корпуса обеих моделей выполнены из одинаковых материалов, но в Kindle Paperwhite вся нижняя часть корпуса «прорезинена», а в Kindle 5 Wi-Fi «прорезиненный» материал по-прежнему окружен небольшой пластиковой рамкой. У Paperwhite нет кнопок для навигации по меню или выбора параметров, которые были заменены сенсорным экраном.

Latest reviews

Тоньше Windows быстрее Windows

0
Вы хотите ускорить Windows? Отключите ненужные службы и функции операционной системы. Содержание Диалоговое окно «Свойства системы» Отключить отчеты об ошибках в Windows XP Программы и функции удаленного помощника в Windows Vista / 7 Службы ReadyBoost в Windows Vista Отключить отчеты об ошибках в Windows Vista и Windows 7 Быстрое переключение пользователей в автономных файлах Windows XP (Vista / 7 Business и Ultimate)

Samsung Powerbot VR9000 робот-пылесос тест

0
Короче говоря: Автоматический пылесос с высокой мощностью и оригинальным внешним видом преимущества: Простое управление 80 минут непрерывной работы

iPhone X и iPhone 8: дата выхода, цена, характеристика, фото

0
iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus: вот вся информация о последних смартфонах Apple. Дата выхода iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus, цена на новые смартфоны Apple (высокая!), Необычные функции, такие как Face ID и многое другое!

More News