Honor 10 Lite

0
207

Является ли покупка Honor в нынешней ситуации хорошей идеей?

Honor — это суббренд Huawei, который специализируется на выпуске чуть более дешевых устройств. Изображение Honor можно найти как на флагманах, так и на бюджете, но каждая модель будет дешевле, чем аналог с логотипом Huawei.

Honor 10 Lite — не что иное, как другое воплощение популярного сериала Huawei Lite. Это одна из наиболее интересных моделей, которые можно купить с ограниченным бюджетом. Из-за проблем Huawei с Министерством торговли США цена на Honor 10 Lite резко возросла. Здесь следует отметить, что запрет не распространяется на устройства, представленные до его введения. Модель, которую мы представляем, является одной из них.

Смартфон отличается очень хорошим временем автономной работы и сенсорным экраном. Минусом является пластиковая производительность и низкая производительность камер при неблагоприятных условиях освещения, но это недостаток любого бюджетного смартфона. Устройство оснащено чипом Kirin 710 с графической картой Mali-G51 MP4. Этот набор обеспечивает достойную производительность даже в сочетании с экраном Full HD +. Важно отметить, что в отличие от конкурентов с логотипом Xiaomi, Honor 10 Lite имеет встроенный NFC, поэтому его можно использовать в качестве носителя платежной карты. В свою очередь, он предлагает 1 ГБ оперативной памяти меньше. Устройство работает под управлением Android 9.0 Pie с оверлеем EMUI, который славится агрессивным управлением памятью, благодаря чему проблем с производительностью нет.

Устройство отличается голографическими рисунками на корпусе и использованием и без того архаичного порта microUSB .

Вы можете прочитать полный обзор Honor 10 Lite здесь .

Актуальные цены в магазинах
~38 zł iBetter Honor 10 Lite чехол, ультра тонкий силиконовый чехол для телефона … ~ 38 PLN 45 zł Чехол для смартфона WG Evolution для Huawei P Smart (2019) / Honor 10 Lite (2019) … 45 зл.