Honor 20 дата выхода, цена, технические характеристики

0
194

Серия Honor 20 должна быть представлена ​​в мае, и у нас есть некоторая информация о моделях Honor 20 и Honor 20 Pro. Он обещает стать еще одним отличным телефоном среднего класса для людей, которые не хотят платить за флагман.

Содержание
Когда состоится дебют Honor 20? Сколько будет стоить Honor 20? Технические характеристики Honor 20

Honor — дочерняя марка Huawei , которая ежегодно представляет новые смартфоны. Смартфоны Honora, как и Huawei, работают под управлением Android с оригинальной накладкой EMUI . Обычно это более дешевые устройства, чем с логотипом Huawei . Доступны как базовые модели, так и флагманские Honors, которые являются более дешевыми аналогами серии P от Huawei. Это очень интересные устройства с отличным соотношением цена-качество и качеством исполнения .

Источник: techadvisor

Ранее мы думали, что Honor 10 сменит Honor 11, но производитель официально подтвердил, что флагманская модель Honor 20 будет представлена ​​в Лондоне 21 мая 2019 года .

Телефон, вероятно, будет очень похож на Huawei P30 , но потенциально можно оборудовать основную камеру, состоящую из четырех объективов, как в модели P30 Pro. Впервые в истории мы ожидаем презентации улучшенного варианта с запиской Pro . Возможно, Хонор также представит модель Lite, хотя, скорее всего, она дебютирует чуть позже.

Новый Honor 20 не следует путать с Honor View 20, который является флагманским устройством, которое в настоящее время стоит около 2500 злотых в Польше.

Honor 20 дата выхода, цена, технические характеристики

Источник: techadvisor

Когда состоится дебют Honor 20?

Honor обычно представляет свои новые устройства в Китае за месяц или два до европейской премьеры, поэтому весьма удивительно, что мировая премьера состоится в Лондоне 21 мая 2019 года, прежде чем устройство будет представлено в Китае.

Сколько будет стоить Honor 20?

Honor, вероятно, предложит новую модель по цене, по которой был запущен Honor 10.

Предыдущая Honor 10 была представлена ​​15 мая 2018 года и выпущена в двух конфигурациях:

  • 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной массовой памяти на 1999 злотых
  • 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти на 2199 злотых

Цена Honor 10 была заметно ниже, чем Huawei P20, который стоил 2699 злотых.

Также известно, что будет представлена модель Pro, которая может стать более дешевой альтернативой Huawei P30 Pro . Мы, вероятно, не будем знать официальные цены до 21 мая, когда устройства будут официально представлены, но представители компании предположили, что новые устройства будут стоить в диапазоне от 450 (около 1950 злотых) до 650 долларов (около 2800 злотых) . Это означает, что Honor 20 может или не может быть дороже, чем его предшественник, и модель Pro, вероятно, будет самым дорогим устройством в истории Honor.

Технические характеристики Honor 20

Хонор раскрыл некоторые технические параметры обоих телефонов:

  • 6,26-дюймовый экран, покрывающий 91,6 процента передней панели
  • 4,5 мм экран камеры
  • Считыватель отпечатков пальцев расположен на боковой стороне устройства
  • Стекло задней панели
  • Алюминиевая рама

Приведенная выше информация показывает, что предыдущие утечки из Slashleaks не были реальными . Они сообщили, что у телефона будет 6,1-дюймовый экран с выемкой. Честь, однако, поставить камеру на экран . Аналогичное решение использовалось в Samsung Galaxy S10. Экран покрывает до 91,6 процента передней панели, что может указывать на то, что Honor 20, несмотря на большой экран, будет довольно компактным устройством.

Хонор также сообщила, что использовала специальный дизайн камеры, чтобы сэкономить больше места для батареи . Это может указывать на то, что срок службы батареи будет удовлетворительным.

Вот некоторые дополнительные сведения о технических характеристиках устройства, которые официально не подтверждены:

  • Процессор Kirin 980
  • 6 ГБ оперативной памяти
  • 128 ГБ встроенной памяти
  • Задняя камера 48 МП + 20 МП + 8 МП , 3-кратный оптический зум
  • 32-мегапиксельная фронтальная камера
  • Аккумулятор емкостью 3650 мАч
  • Зарядка SuperCharge 22,5 Вт

Утечка в сеть с использованием Weibo также просочилась про модель рендеринга в светло-розовый и синий.

Honor 20 дата выхода, цена, технические характеристики

Источник: techadvisor

При внимательном рассмотрении мы заметим, что устройство имеет датчик глубины ToF . Когда мы суммируем всю доступную информацию и слухи, мы можем предположить, что фотографические возможности модели Pro будут где-то между Huawei P30 и P30 Pro .

Мы были бы удивлены, если бы использовался процессор, отличный от Kirin 980 , который известен из серий Mate 20 и P30.

Утечки относительно использованного аккумулятора емкостью 3650 мАч с поддержкой быстрой зарядки 22,5 Вт также являются удовлетворительными.

Honor 20 дата выхода, цена, технические характеристики

Источник: techadvisor

Honor View 20 был одним из первых устройств с фронтальной камерой, размещенной на дисплее. Слухи о 32-мегапиксельной камере указывают на то, что это может быть та же матрица, что и в P30.

Honor 20, безусловно, будет очень интересным телефоном, предлагающим отличное соотношение цены и качества и предлагаемых возможностей . Вероятно, его дизайн будет немного отличаться от того, что мы знаем от Huawei P30, но функциональность и технические характеристики будут схожими. Мы восхищаемся новыми смелыми цветными версиями. Честь также позиционируется как устройство для молодых людей. Хонор подтвердила, что в предложение входят устройства с голографическими спинками, которые меняют цвет в зависимости от количества и угла света.

Также была предоставлена ​​информация о том, что, как и модель View 20 Honor , она будет сотрудничать с брендом одежды Moschino .

Honor 20 дата выхода, цена, технические характеристики

Источник: techadvisor