Honor 20 Pro — фотографии просочились в сеть

0
167

21 марта будут представлены смартфоны Honor 20 и Honor 20 Pro. Оба сильно напоминают флагман P30 — и не только по внешнему виду.

В этом году Huawei представляет свои новинки во французской столице. Он уже показал там модели P30 и P30 Pro , а 21 мая, то есть даже через три недели, он покажет P20 . Как обычно в таких ситуациях, в сеть попадают различные типы утечек, а последняя показывает три цветные версии Honor 20 Pro и белого Honor 20 . Как мы можем видеть на фотографии ниже, версии Pro оснащены тремя линзами и 3D-датчиком ToF , чего нет в обычной модели (т.е. не «Pro»). Утечки сообщают, что Pro будет иметь телеобъектив перископа с 5-кратным оптическим зумом, а основной получит датчик Sony IMX600 и матрицу 48 Мпикс. Однако неизвестно, будет ли камера в P20 Pro использовать технологию SuperSpectrum, используемую в P30.

Что еще мы знаем о спецификации P20 Pro ? Согласно источникам, смартфоны этой серии должны использовать процессор Kirin 980 и быть доступными в версиях с 6 или 8 ГБ ОЗУ. К сожалению, больше ничего не известно, но можно предположить, что объем памяти будет не менее 64GM. А как насчет батареи, быстрой зарядки и других параметров? Если дальнейшие утечки не выявят это ранее, мы узнаем об этом 21 мая. Мы также будем знать цену устройств.