Honor V30 Pro — цены и модель процессора просочились

0
150

Хотя официальной презентации смартфона Honor V30 Pro осталось всего 3 дня, новые утечки и более или менее официальная информация все еще поступают в сеть. Последний рассказывает нам о процессоре и цене устройства.

Сегодня в сети появилась информация о том, что Honor V30 Pro будет оснащен процессором Kirin 990 — у него есть модем, поддерживающий стандарт 5G . Это также показывает короткое видео, опубликованное в официальном профиле Honor в китайской социальной сети Weibo . Другая модель демонстрировала модель для продажи в фирменном магазине — она ​​была оценена в 4999 юаней (т.е. около 710 долларов США, что составляет около 2800 злотых). На выпущенной табличке с описанием видно, что в этой модели есть функция Matrix Camera .

Honor V30 Pro - цены и модель процессора просочились

Источник: Weibo

Напомню, что вчера Honor V30 Pro был замечен в тестах AnTuTu , где он получил очень хорошие результаты, и мы узнали, что у него 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ памяти и Android 10 и дисплей с разрешением Full HD + . Тем не менее, мы должны подождать до вторника для официального подтверждения спецификаций и цен.