Хостинг фотографий — куда загружать фотографии?

0
190

У вас есть фотографии, которые вы хотите представить своим друзьям в виде галереи? Хотите показать скриншот во время разговора на форуме? Здесь вы можете разместить свою графику так, чтобы она была доступна другим.

Содержание
Хостинг фотографий в Интернете — обзор сайтов iv.pl fotosik.pl FotoWrzut.pl 23 Обмен фотографиями

Все слышали о возможностях, предлагаемых Веб-альбомами Picasa или Windows Photos, а также такими службами, как Flickr или Fotka, но они, очевидно, не являются единственными решениями, обеспечивающими хостинг фотографий . Какие менее известные сайты позволяют вставлять фотографии ? Вот обзор нескольких выбранных сайтов этого типа.

Хостинг фотографий на сайте — обзор сайта

Zapodaj.net — это сайт, который предлагает бесплатный хостинг фотографий для всех. Это будет идеально, если вы хотите показать несколько фотографий, потому что это позволяет загружать до пяти файлов изображений в форматах, таких как .bmp, .jpg, .jpeg, .gif, .png. Максимальный размер одного добавляемого файла может составлять 6,66 МБ. Эта страница загрузки фотографий предлагает отдельный вариант размещения графики для онлайн-аукционов. В обоих случаях вы получаете код для вставки на страницу, однако при организации фотографий для аукционов вы также можете выбрать один из четырех размеров миниатюр.

Zapodaj.net

Этот сервис также позволяет размещать аватары — по одному за раз — и флэш-файлы, т.е. в формате .swf. В их случае также можно добавить 5 файлов, причем размер каждого не может превышать 10 МБ. Zapodaj.net — это бесплатный файловый хостинг без регистрации , однако есть возможность приобрести учетную запись Pro (стоимость которой составляет около 7 злотых в месяц), которая позволяет отображать фотографии без рекламы, создавать галереи и альбомы с изображениями без ограничения емкости и управлять фотографиями с помощью административная панель. Файлы в бесплатной версии хранятся в течение трех месяцев, а затем удаляются. Если у вас есть учетная запись Pro, они хранятся до тех пор, пока у вас есть учетная запись.

iv.pl

iv.pl — это веб-сайт, который позволяет бесплатно размещать фотографии людям, которые нуждаются в таком решении только в пресловутый момент. Почему? Причина проста — файлы удаляются через три дня после их загрузки. Только после создания учетной записи в системе IV.pl можно получать фотохостинг в течение 30 дней, а загруженные фотографии могут иметь размер до 5 МБ. Без учёта это всего 1 МБ. Можно размещать изображения в форматах .jpg, .jpeg, .gif, .png. После входа на страницу вы можете увидеть возможность загрузки двух файлов, но после нажатия кнопки « Добавить еще один источник» вы можете добавить еще один.

Хостинг фотографий - куда загружать фотографии?

IV.pl

fotosik.pl

Fotosik — это веб-сайт, который ценится пользователями Интернета уже много лет. Он предлагает как бесплатный, так и платный хостинг изображений , а различия между версиями отображаются после входа на его главную страницу. Для людей, у которых нет учетной записи на этом сайте, можно отправлять только одну фотографию за раз. Поэтому, если вы заинтересованы в загрузке большего количества фотографий — создайте учетную запись, тем более, что при загрузке, отправленной людьми, не вошедшими на сайт, сохраняются максимальные размеры 1680 пикселей и пониженное качество .

Хостинг фотографий - куда загружать фотографии?

Фотосик — сборы

После загрузки графики вы получаете ее предварительный просмотр и возможность генерировать код для вставки на страницу аукциона или непосредственно на графику. Вы также можете установить размеры и какие действия предпринять после того, как пользователь нажмет на фотографию. Если вы выберете платный хостинг фотографий , то у вас будет гораздо больше возможностей. Стоит добавить, что сообщество пользователей сосредоточено вокруг Fotosik.pl , который, среди прочего оценивает фотографии выставлены на всеобщее обозрение. Если вы хотите оценить свои фотографические навыки — это хорошее место.

  • 1
  • 2
  • strona Следующая страница