HP 15-BA110SE

0
180

преимущества:

  • Большой объем оперативной памяти
  • Хорошая цена
  • многосторонность

Недостатки:

  • Не отображается изображение Full HD

HP 15-BA110SE — это потребительская модель, которая может успешно использоваться для самых разных приложений.

HP 15-BA110SE — это ноутбук для универсального использования. Он работает на четырехъядерном процессоре AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц и в турбо-режиме 3,3 ГГц. Благодаря 12 ГБ ОЗУ, он обеспечивает бесперебойную работу не только предустановленной Windows 10 , но также приложений и большинства игр. Он был оснащен встроенной графикой AMD Radeon R5 . Хотя вы не будете играть в новейшие игры при самых высоких настройках, менее требовательные постановки не должны быть проблемой. Кроме того, компоненты обеспечивают бесперебойную работу мультимедиа, обеспечивают быстрый просмотр веб-страниц, рендеринг видео и использование сложных CAD или графических приложений.

Ноутбук по хорошей цене

Учитывая универсальность ноутбука HP 15-BA110SE , его преимущество, безусловно, хорошая цена. Недостатком будет то, что на его дисплее с диагональю 15,6 «мы увидим изображение только в HD качестве, то есть 1366×768 пикселей. Это негативно скажется на удовольствии, полученном не только от игр, но и от просмотра мультимедиа. В корпусе мы найдем два порта USB 2.0 и один порт USB 3.0, благодаря которому мы можем быстро копировать данные из внешней памяти. Был также выход HDMI, благодаря которому можно легко подключить ноутбук к монитору или телевизору. Для данных был разработан магнитный диск объемом 1 ТБ.

HP 15-BA110SE — краткая информация

HP 15-BA110SE — это надежная модель, которую можно использовать во многих ситуациях. Хотя он далек от первой лиги, если у вас нет особых требований, и вы ищете устройство для просмотра веб-страниц, использования офисных приложений, воспроизведения мультимедиа или запуска игры время от времени, стоит подумать о покупке этого!