HP-703

0
191

преимущества:

  • Хорошая производительность
  • Низкая стоимость за страницу
  • Беспроблемная работа

Недостатки:

  • Нет информации о емкости на коробке

Производитель поставил на коробку не информацию о емкости чернил, а о ее производительности. Теоретически, выход Asarto HP — 703 (600 страниц) такой же, как и у оригинальных чернил, но на практике он позволяет печатать 402 страницы (средняя емкость трех чернил), а оригинал — только 280 страниц.

В результате стоимость печати одной страницы с использованием альтернативных чернил Asarto почти вдвое меньше (0,07 зл. За страницу), чем оригинал (0,13 зл.). Аналогичная стоимость печати была также предложена чернилами Ello, которые имеют немного более низкую производительность, но дешевле. Картридж аккуратно упакован в полиэтиленовый пакет, имеет пластиковую крышку для головы и ленту для предотвращения высыхания. Установка чернил в принтер не вызывает никаких проблем. Он распознается как неоригинальный без возможности просмотра состояния чернил.

Качество отпечатков на хорошем уровне, хотя оно уступает отпечаткам с использованием оригинальных чернил. Чернила сохнут правильно и хорошего качества. Во время теста у нас не было проблем с проливанием чернил или засорением головки. На коробке есть информация о том, на какие принтеры он нажимает, и номер телефона доверия, по которому можно позвонить в случае проблем.