Huawei Enjoy 10 дебютирует 18 октября

0
167

В прошлом месяце Huawei раскрыла очень интересную «среднюю» — Huawei Enjoy 10 Plus, и через три дня мы встретимся с его «младшим братом» — Huawei Enjoy 10. Это как минимум согласно информации, опубликованной производителем.

На официальном аккаунте Huawei в социальной сети Weibo появилась запись, сообщающая, что уже в следующую пятницу (18 октября) производитель представит целых десять новых продуктов. Хотя устройство не указано, запись украшена графикой смартфона, которая согласно предыдущей информации Enjoy 10 .

Сегодняшняя публикация показывает, что Huawei Enjoy 10 получит одну селфи-веб-камеру, встроенную прямо в экран, что позволило производителю избежать зазубрин, не понравившихся пользователям. Мы также можем посмотреть на заднюю часть устройства, где мы видим двойную основную камеру .

Huawei Enjoy 10 дебютирует 18 октября

Интересно, что Huawei Enjoy 10 уже попал в базу данных TENAA, поэтому мы изучили ключевые элементы его спецификаций. Смартфон китайского производителя будет оснащен процессором Kirin 710F . Кроме того, он получит 6,39-дюймовый дисплей с разрешением HD + . Основная камера будет состоять из 48-мегапиксельной и 8-мегапиксельной матриц, а селфи-камера получит 8-мегапиксельный сенсор. Huawei Enjoy 10 будет работать от аккумулятора емкостью 3900 мАч.

источник: gsmarena.com/tenaa