Huawei MediaPad M5

0
162

преимущества:

  • Синий светофильтр
  • Мощный процессор
  • Отличное качество звука
  • Сильный аккумулятор
  • 4G LTE подключение
  • Модуль GPS

Недостатки:

  • Нет вспышки
  • Нет стандартного входа на наушники

Huawei MediaPad M5 — это элегантный планшет, созданный для того, чтобы пользователи могли наслаждаться мультимедиа. Работает ли в этой роли?

Huawei MediaPad M5 — это мультимедийный планшет, который позволяет просматривать фильмы, фотографии и веб-сайты на ярком 10-дюймовом дисплее (ровно 10,8 дюйма), показывая изображение с разрешением 2560 x 1600 пикселей. Он имеет режим защиты глаз. Снижает вредное для зрения зрение, синий свет, а также режим автоматической адаптации к яркости окружающей среды. Благодаря этому глаза не должны уставать при длительном просмотре фильмов, воспроизведении или чтении. 960 (четыре Cortex-A73 2,11 ГГц и четыре Cortex-A53 1,84 ГГц) с 4 ГБ ОЗУ.

На старте Huawei MediaPad M5 получает 64 ГБ дискового пространства. Если этого недостаточно, вы можете добавить карту памяти. Очень большим плюсом этого устройства является отличное качество звука — расположенные в корпусе четыре динамика были сделаны в сотрудничестве с Harman Kardon и прекрасно передают каждый тон и звук, что значительно повышает комфорт как при прослушивании музыки, просмотре фильмов, так и при игре в игры. Неважно, слушаете ли вы в наушниках или через динамики — это очень хорошо! Если кто-то планирует использовать планшет Huawei для фотосъемки, ему предоставляется задняя камера с матрицей 13 Мпикс и фронтальная камера с 8 Мпикс — в обоих случаях это должно обеспечивать высокое качество фотографий и видеозаписей, хотя с фотографиями вы можете жаловаться на отсутствие вспышки.

Еще одним преимуществом Huawei MediaPad M5 является долговечный аккумулятор — при полной зарядке и интенсивном использовании он позволяет планшету работать 10 часов! Дополнительным плюсом является система быстрой зарядки. И другие положительные элементы? Стоит отметить сотовую связь 4G LTE , встроенный GPS и гироскоп. Какие-либо дефекты? Одна досадная вещь — необходимость использовать адаптер при подключении наушников — он входит в комплект устройства.

Итог: Huawei MediaPad M5 — отличный мультимедийный планшет, который вы можете купить всем сердцем.