Huawei награждает своих сотрудников за трудную работу в компании

0
193

Китайский производитель решил оценить своих сотрудников. В благодарность за их жертвенную работу в последние месяцы он удвоил их зарплаты.

В настоящее время Huawei является одной из самых популярных технологических компаний в мире. Интересно, что это связано не только с его продукцией, но и с громким конфликтом с правительством США, которое запретило его компаниям торговать с китайским производителем. Несмотря на неблагоприятные условия и утрату даже доступа к официальной поддержке Google и ее приложений для Android , у Huawei дела идут неплохо. Компании удалось сохранить второе место среди крупнейших производителей смартфонов в мире, более того, результаты продаж мобильных устройств прошлого года уже улучшились.

Продюсер справился с трудным периодом для себя наилучшим образом — сражаясь. Премьера смартфонов Mate 30 , несмотря на отсутствие функций, предлагаемых Google, оказалась огромным успехом. Руководители Huawei знают, что этот успех был обусловлен тяжелой работой всех 194 000 сотрудников, расположенных в 170 странах, и решили оценить их соответствующим образом.

Журналисты Nikkei Asian Review обнаружили, что внутренние новости компании гласят: «В 2019 году компания и все ее сотрудники столкнулись и по-прежнему сталкиваются с исключительными внешними проблемами. После одобрения президентом компании будет выплачен специальный дискреционный бонус».

Согласно опубликованной информации, дискреционный бонус появится в виде дополнительного платежа. Каждый сотрудник Huawei сможет рассчитывать на то, что его октябрьская зарплата будет удвоена. Более того, китайские СМИ предполагают, что инженеры Huawei могут рассчитывать на дополнительные бонусы.

По общему признанию, основатель и лидер Huawei Рен Чжэнфэй знает, как ценить своих сотрудников.

Источник: www.asia.nikkei.com