Huawei P40 Pro появится в 2020 году

0
187

Несмотря на проблемы с американской торговой комиссией, Huawei не сдается и постоянно разрабатывает новые смартфоны. Только что объявил, что P40 Pro увидит свет в следующем году.

Huawei Mate 30 дебютировал без сервисов Google , что практически похоронило его шансы на глобальный успех. В свою очередь, Huawei P30 Pro дебютировал еще до скандала с США и использует систему, разработанную Google. Но в настоящее время запрет, запрещающий его использование китайским производителем, остается в силе, так что же будет у P40 и P40 Pro? Информация о том, что производитель уже проектирует наследников двух популярных моделей, появилась сегодня в сети. Более того — с информацией о том, что планируется выпустить их на мировой рынок. Это правда Трудно сказать, но Huawei анонсировала свой следующий флагман из серии P всегда в марте, и к тому времени это будет относительно скоро, поэтому, чтобы показать это, оно должно работать.

До сих пор P30 и P30 Pro продавались в Китае и Юго-Восточной Азии, но не выходили за пределы этого региона. Если производитель как-то не поощряет покупателей покупать смартфон без услуг Google, P40 и P40 Pro наверняка столкнутся с одной и той же судьбой. Маловероятно, что производитель представит разработанную им HarmonyOS — согласно последним сообщениям, он все еще находится на ранней стадии и не готов к использованию в смартфонах.